Приветствую!
С недавних пор сабж (у-7101) стал долго выходить из защиты при включении. (около минуты).
НО! это только на "холодную".
Если его через короткое время (3-5 сек) выключить и повторно включить, то такого "глюка" не наблюдается. Всё вроде штатно - около пары-тройки секунд.
В усилителе ...
Найдено 12 результатов
- Вт янв 09, 2018 15:48:05
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
- Ответы: 1392
- Просмотры: 357584
- Пн июн 01, 2009 16:29:51
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Подскажите с ремонтом. А/М JVC. Тюнер.
- Ответы: 20
- Просмотры: 18870
- Пт май 29, 2009 16:15:09
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Подскажите с ремонтом. А/М JVC. Тюнер.
- Ответы: 20
- Просмотры: 18870
- Чт май 28, 2009 16:20:59
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Подскажите с ремонтом. А/М JVC. Тюнер.
- Ответы: 20
- Просмотры: 18870
- Ср май 27, 2009 11:06:55
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Подскажите с ремонтом. А/М JVC. Тюнер.
- Ответы: 20
- Просмотры: 18870
- Пт май 22, 2009 12:46:57
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Подскажите с ремонтом. А/М JVC. Тюнер.
- Ответы: 20
- Просмотры: 18870
- Чт май 21, 2009 11:55:18
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Подскажите с ремонтом. А/М JVC. Тюнер.
- Ответы: 20
- Просмотры: 18870
- Вт май 19, 2009 14:10:01
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Подскажите с ремонтом. А/М JVC. Тюнер.
- Ответы: 20
- Просмотры: 18870
- Пн май 18, 2009 15:18:06
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Подскажите с ремонтом. А/М JVC. Тюнер.
- Ответы: 20
- Просмотры: 18870
- Пн май 18, 2009 13:55:59
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Подскажите с ремонтом. А/М JVC. Тюнер.
- Ответы: 20
- Просмотры: 18870
Подскажите с ремонтом. А/М JVC. Тюнер.
Доброго времени суток Уважаемые :)
Имеем: автомагнитола JVC KD-G502
Неисправность: не ловит радиостанции ни AM ни FM. Т.е. даже если вручную поставить заведомо правильную частоту радиостанции, в динамиках только шипение. На дисплее частота меняется.
Порыл в интернете да и тут на сайте нашел одну ...
Имеем: автомагнитола JVC KD-G502
Неисправность: не ловит радиостанции ни AM ни FM. Т.е. даже если вручную поставить заведомо правильную частоту радиостанции, в динамиках только шипение. На дисплее частота меняется.
Порыл в интернете да и тут на сайте нашел одну ...
- Пн фев 16, 2009 16:25:55
- Форум: Практика
- Тема: Поиск аналогов
- Ответы: 4810
- Просмотры: 2845948
- Пн фев 16, 2009 13:04:50
- Форум: Практика
- Тема: Поиск аналогов
- Ответы: 4810
- Просмотры: 2845948