Найдено 6 результатов
- Сб апр 05, 2014 21:26:04
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
- Ответы: 1436
- Просмотры: 724850
Re: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
Согласен что то есть. Интересно, вот бы кто ни будь прогнал по обоим каналам одновременно периодический сигнал в 50 Мгц. Если память не успеет отработать, как это будет отражаться. Выборки будут теряться? Или периоды?
- Сб апр 05, 2014 13:34:52
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
- Ответы: 1436
- Просмотры: 724850
Re: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
О том и спорим. Хотим два таких импульса, на двух каналах одновременно.MPX писал(а):Не пойму я о чем вы спорите, теоретики
- Сб апр 05, 2014 13:33:22
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
- Ответы: 1436
- Просмотры: 724850
Re: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
Во вложении под фото вверху.Panda_Y2K писал(а):откуда инфа, можно фотки по подробнее, чтобы названия микросхем было видно.Kavoo писал(а):АЦП 100MSPS, а где обещанные 200MSPS?
- Пт апр 04, 2014 22:15:52
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
- Ответы: 1436
- Просмотры: 724850
Re: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
Эвана как, если память 10n получается 2 канала одновременно на 200 Ms он не вытянет? Я в цифровых новичок, были только аналоговые. Присматриваюсь к 220, но чет как то все по приделу, и обвес на входных каналах бедноватый кажется по сравнению с тем же DSO-2090. Хотелось бы людей послушать которые ...
- Чт апр 03, 2014 22:47:42
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
- Ответы: 1436
- Просмотры: 724850
Re: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
АЦП 100MSPS, а где обещанные 200MSPS?
- Чт апр 03, 2014 21:01:27
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
- Ответы: 1436
- Просмотры: 724850
Re: Осциллограф Instrustar ISDS220B - цена/качество
Релюхи хорошие, и фирма у нас известная:) как у него с меандром?
