Найдено 13 результатов
- Пт фев 06, 2015 20:20:27
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок/спектроанализатор на ATmega16, TDA7439 и SG12864
- Ответы: 4781
- Просмотры: 1649155
Re: Темброблок/спектранализатор на ATmega16, TDA7439 и SG128
Такой вопрос по обучению пульта. При обучении пульта на экране появляется код кнопки и он сохраняется, но усилитель не начинает реагировать на новую кнопку. В чем может быть проблема? И еще вылез такой баг: при быстром нажатии любой из кнопок примерно через 3 - 5 нажатий вместо кода кнопки ...
- Пт янв 23, 2015 15:46:26
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок/спектроанализатор на ATmega16, TDA7439 и SG12864
- Ответы: 4781
- Просмотры: 1649155
- Чт янв 22, 2015 21:48:15
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок/спектроанализатор на ATmega16, TDA7439 и SG12864
- Ответы: 4781
- Просмотры: 1649155
Re: Темброблок/спектранализатор на ATmega16, TDA7439 и SG128
Спасибо за информацию. Названия входов меняются в eeprom? Есть ли особенности в изменении eeprom или достаточно просто поменять названия входов?
- Чт янв 22, 2015 12:19:33
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок/спектроанализатор на ATmega16, TDA7439 и SG12864
- Ответы: 4781
- Просмотры: 1649155
Re: Темброблок/спектранализатор на ATmega16, TDA7439 и SG128
Добрый день. Каким образом можно поменять иконки для входов (прошивка для Atmega32)?
- Сб дек 06, 2014 19:21:16
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок/спектроанализатор на ATmega16, TDA7439 и SG12864
- Ответы: 4781
- Просмотры: 1649155
Re: Темброблок/спектранализатор на ATmega16, TDA7439 и SG128
Автору огромное спасибо за проект! У меня будет только единственная просьба: если не трудно не могли бы вы сделать задержку (сколько активно меню Bass/Mid/Treble и т.д.) побольше.
- Вт дек 02, 2014 08:57:54
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок/спектроанализатор на ATmega16, TDA7439 и SG12864
- Ответы: 4781
- Просмотры: 1649155
Re: Темброблок/спектранализатор на ATmega16, TDA7439 и SG128
Доброе утро!
В блоке управления Atmega заработала. Проблема оказалась в отсутствии внешнего кварца. Всем спасибо за помощь.
В блоке управления Atmega заработала. Проблема оказалась в отсутствии внешнего кварца. Всем спасибо за помощь.
- Пн дек 01, 2014 16:13:38
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок/спектроанализатор на ATmega16, TDA7439 и SG12864
- Ответы: 4781
- Просмотры: 1649155
Re: Темброблок/спектранализатор на ATmega16, TDA7439 и SG128
Да, скорее всего.
Если FUSE-бит равен 1 - он считается незапрограммированным, галочка во всяких графических прошивальщиках не установлена.
Если FUSE-бит равен 0 - он считается запрограммированным, галочка установлена.
Самый правильный, не допускающий двоякого толкования, формат FUSE-битов - у ...
Если FUSE-бит равен 1 - он считается незапрограммированным, галочка во всяких графических прошивальщиках не установлена.
Если FUSE-бит равен 0 - он считается запрограммированным, галочка установлена.
Самый правильный, не допускающий двоякого толкования, формат FUSE-битов - у ...
- Пн дек 01, 2014 16:11:02
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок/спектроанализатор на ATmega16, TDA7439 и SG12864
- Ответы: 4781
- Просмотры: 1649155
Re: Темброблок/спектранализатор на ATmega16, TDA7439 и SG128
Если я правильно разобрался, то PonyProg после установки нужных битов перестает видеть Atmega потому что она начинает ждать тактовый импульс от внешнего кварца, а его нет. Может я конечно и не прав. Вечером попробую установить Atmegа на место и проверить.
- Пн дек 01, 2014 15:35:03
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок/спектроанализатор на ATmega16, TDA7439 и SG12864
- Ответы: 4781
- Просмотры: 1649155
Re: Темброблок/спектранализатор на ATmega16, TDA7439 и SG128
Программатор: http://argus.lv/shop/productinfo/A007701
Программа PonyProg2000
Программа PonyProg2000
- Пн дек 01, 2014 13:10:43
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок/спектроанализатор на ATmega16, TDA7439 и SG12864
- Ответы: 4781
- Просмотры: 1649155
Re: Темброблок/спектранализатор на ATmega16, TDA7439 и SG128
И еще один вопрос. После записи fuse bits (spien, eesave, bootsz0 и bootsz1) в 0, остальные биты в 1, програматор перестал видеть Atmega32. Что я сделал не так? До установки битов все прошивалось и читалось без проблем.
- Пн дек 01, 2014 09:21:00
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок/спектроанализатор на ATmega16, TDA7439 и SG12864
- Ответы: 4781
- Просмотры: 1649155
Re: Темброблок/спектранализатор на ATmega16, TDA7439 и SG128
Доброе утро!
Если не подключать термодатчики нужно ли использовать внешний подтягивающий резистор на линии 1WIRE или в прошивке включено использование внутреннего резистора?
Если не подключать термодатчики нужно ли использовать внешний подтягивающий резистор на линии 1WIRE или в прошивке включено использование внутреннего резистора?
- Сб ноя 29, 2014 20:15:53
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок/спектроанализатор на ATmega16, TDA7439 и SG12864
- Ответы: 4781
- Просмотры: 1649155
Re: Темброблок/спектранализатор на ATmega16, TDA7439 и SG128
Добрый вечер!
Не подскажете пожалуйста схему подключения термодатчиков и будет ли работать блок управления с Atmega32 если термодатчики не подключать? И какие действия у аппаратных кнопок в последней прошивке?
Заранее спасибо.
Не подскажете пожалуйста схему подключения термодатчиков и будет ли работать блок управления с Atmega32 если термодатчики не подключать? И какие действия у аппаратных кнопок в последней прошивке?
Заранее спасибо.
- Вт апр 15, 2014 14:34:49
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок/спектроанализатор на ATmega16, TDA7439 и SG12864
- Ответы: 4781
- Просмотры: 1649155
Re: Темброблок/спектранализатор на ATmega16, TDA7439 и SG128
Добрый день!
На фотографиях готовых устройств (аудиопроцессор и панель управления) восле разъемов питания установлены электролиты которых нет на схемах. Для чего они и какой емкости?
На фотографиях готовых устройств (аудиопроцессор и панель управления) восле разъемов питания установлены электролиты которых нет на схемах. Для чего они и какой емкости?