Доброго времени суток! Я мягко говоря любитель. Есть опыт сбора нескольких устройств.
На узле повышающего преобразователя при подаче 4,9-5,5в на выходе, прыгает напряжение от 35 до 40в. Если подавать 3,5-4,5в тогда напряжение не прыгает и показывает стабильно от 35 до 36в (в зависимости от входного ...
Найдено 13 результатов
- Чт авг 08, 2019 13:44:47
- Форум: Статьи
- Тема: Тестер стабилитронов - первая приставка к Хамелеону
- Ответы: 1878
- Просмотры: 558668
- Вт сен 12, 2017 11:56:04
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628890
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Вт сен 12, 2017 08:00:35
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628890
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
Всем привет!!!
ЗАРАБОТАЛ мой программатор
где то был непропай (перепаял весь)
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ Altair, mr_kot и andrey_r
осталась один вопрос (не критично)
перейдя во вкладку HW Settings, в AVR Studio, всплывает окно с надписью
A problem occurred execution the command. see the command output ...
ЗАРАБОТАЛ мой программатор
где то был непропай (перепаял весь)
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ Altair, mr_kot и andrey_r
осталась один вопрос (не критично)
перейдя во вкладку HW Settings, в AVR Studio, всплывает окно с надписью
A problem occurred execution the command. see the command output ...
- Чт сен 07, 2017 15:17:14
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628890
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
Доброго времени суток всем Котам :))
я никак не могу победить свой программатор :(
в AVR Studio выскакивает такая ошибка
http://img.radiokot.ru/files/96815/thumbnail/1de9xpdmfz.png
что в переводе с гугла
возникла проблема с выполнением команды. Убедитесь, что вы используете правильный ...
я никак не могу победить свой программатор :(
в AVR Studio выскакивает такая ошибка
http://img.radiokot.ru/files/96815/thumbnail/1de9xpdmfz.png
что в переводе с гугла
возникла проблема с выполнением команды. Убедитесь, что вы используете правильный ...
- Вт июл 18, 2017 13:54:20
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628890
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
Добрый день
может у кого то будут идеи что глянуть
может у кого то будут идеи что глянуть
- Пт июл 14, 2017 13:47:58
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628890
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
Добрый день
AVR Studio 4 (написано на ярлычке)
Ресет на 29 сделан иначе она бы атмега не прошивалась (спасибо в лау ошибочка уже исправил)
при подключении к юсб светодиод быстро моргает вроде бы 6 раз и тухнет
AVR Studio 4 (написано на ярлычке)
Ресет на 29 сделан иначе она бы атмега не прошивалась (спасибо в лау ошибочка уже исправил)
при подключении к юсб светодиод быстро моргает вроде бы 6 раз и тухнет
- Чт июл 13, 2017 10:10:54
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628890
- Вт июл 11, 2017 15:24:26
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628890
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
Спасибо большое andrey_r попробую Ваши фюзы
только у меня кварц на 14,7456 Мг и атмега 8 но думаю что разници нет
попробовал Ваши фюзы ничего не изменилось
может какие то идеи есть что проверить
только у меня кварц на 14,7456 Мг и атмега 8 но думаю что разници нет
попробовал Ваши фюзы ничего не изменилось
может какие то идеи есть что проверить
- Пн июл 10, 2017 15:35:32
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628890
- Пн июл 10, 2017 14:51:47
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628890
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
нет полностью собран программатор
фюзы переводил с понипрора в кодвижен (т.к. в понипроге нет программатора 910, а другого прогпаматора у меня нет)
фюзы переводил с понипрора в кодвижен (т.к. в понипроге нет программатора 910, а другого прогпаматора у меня нет)
- Пн июл 10, 2017 10:18:11
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628890
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
Доброго времени суток!
Хочу предупредить что с программаторами особо на сталкивался и соответственно опыт минимальный.
Прошивал в CV несколько раз программатором 910.
Собрал данный программатор из 20стр только переделал под СН340 что-то не хочет работать как надо.
На терминале вроде отзывается ...
Хочу предупредить что с программаторами особо на сталкивался и соответственно опыт минимальный.
Прошивал в CV несколько раз программатором 910.
Собрал данный программатор из 20стр только переделал под СН340 что-то не хочет работать как надо.
На терминале вроде отзывается ...
- Вт май 06, 2014 16:10:34
- Форум: Статьи
- Тема: Двухканальный термометр на AtMega8
- Ответы: 328
- Просмотры: 159899
Re: Двухканальный термометр на AtMega8
Привет всем
спасибо автору за схему!!!
собрал уже два все нормально только где то уже не помню нога перепутана на схеме по моему на верхнем индикаторе 2-я и 3-я цифры были перепутаны
и вот что у меня получилось
http://img.radiokot.ru/files/96815/thumbnail/c17d34nb9.jpg http://img.radiokot.ru/files ...
спасибо автору за схему!!!
собрал уже два все нормально только где то уже не помню нога перепутана на схеме по моему на верхнем индикаторе 2-я и 3-я цифры были перепутаны
и вот что у меня получилось
http://img.radiokot.ru/files/96815/thumbnail/c17d34nb9.jpg http://img.radiokot.ru/files ...
- Вт апр 15, 2014 15:41:57
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4742570