СпасибоSLvik писал(а):Для понижения питания на 4,7в т.к. напруга 12...15в для микры большевата будет.Poruchik писал(а):и для чего стабилитрон на 4,7 ?
Т.е. по сути можно было и 5в с 7805 на эту ногу кинуть?
СпасибоSLvik писал(а):Для понижения питания на 4,7в т.к. напруга 12...15в для микры большевата будет.Poruchik писал(а):и для чего стабилитрон на 4,7 ?
А как это работает? Мы же влияем им на сигнал обратной связи или нет?Gudd-Head писал(а):Выходное напряжение преобразователя.
