Найдено 90 результатов
- Пт янв 06, 2023 15:03:05
- Форум: Есть работа
- Тема: Нужен разработчик аналоговой схемотехники
- Ответы: 21
- Просмотры: 4325
Re: Нужен разработчик аналоговой схемотехники
Это называется "ведущий специалист проекта", и похоже, "единственный специалист в проекте дилетантов"
- Пт янв 06, 2023 14:59:04
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1468004
Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Привет
Был бы признателен за схему Hantek dso 4102
Конкретно интересует узел входных усилителей, один канал выбило высоким напряжением.
Был бы признателен за схему Hantek dso 4102
Конкретно интересует узел входных усилителей, один канал выбило высоким напряжением.
- Сб авг 28, 2021 22:17:37
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: "Благополучная" Европа - следим за событиями )
- Ответы: 13790
- Просмотры: 1749568
Re: Благополучная Европа - следим за событиями )
Вообще-то Кенигсберг не наасегда был отдан СССР, читайте историю вместо того, чтобы слюнями брызгать
- Сб авг 28, 2021 22:14:57
- Форум: Куплю
- Тема: ИН-9, ИН-23, ИН-26 оптом
- Ответы: 4
- Просмотры: 4897
Re: ИН-9, ИН-23, ИН-26 оптом
Балаболки... Если языки чешутся - чешите об забор.
Те, у кого был товар реально - отписались в ЛС.
Те, у кого был товар реально - отписались в ЛС.
- Ср июл 21, 2021 12:25:25
- Форум: Куплю
- Тема: ИН-9, ИН-23, ИН-26 оптом
- Ответы: 4
- Просмотры: 4897
ИН-9, ИН-23, ИН-26 оптом
Куплю ИН-9, ИН-23, ИН-26 оптом - партия 10 штук минимум, нужно порядка 300 штук линейных и 50-60 штук знакосинтезирующих
Только ЛС
Только ЛС
- Вс фев 28, 2021 13:15:00
- Форум: Куплю
- Тема: Ленту пермаллой 79 6 - 15 мм бухтой 2 - 20 кг
- Ответы: 0
- Просмотры: 656
Ленту пермаллой 79 6 - 15 мм бухтой 2 - 20 кг
Ленту пермаллой 79 0.05 - 0.3 6 - 15 мм бухтой 2 - 20 кг
Оптимально - с территории ЕС, из Беларуси либо с отправкой ТК в Беларусь
Только ЛС
Оптимально - с территории ЕС, из Беларуси либо с отправкой ТК в Беларусь
Только ЛС
- Вс фев 28, 2021 13:12:41
- Форум: Куплю
- Тема: ПЭШО ПЭЛШО складского хранения от 2 кг
- Ответы: 0
- Просмотры: 785
ПЭШО ПЭЛШО складского хранения от 2 кг
Куплю ПЭШО ПЭЛШО новый или складского хранения от 2 до 200 кг
Оптимально - с территории ЕС, из Беларуси либо с отправкой ТК в Беларусь
Диаметр по меди 0.07 - 0.25
Только ЛС
Оптимально - с территории ЕС, из Беларуси либо с отправкой ТК в Беларусь
Диаметр по меди 0.07 - 0.25
Только ЛС
- Пт июл 03, 2020 22:18:39
- Форум: Куплю
- Тема: Магнитопроводы из пермаллоя - О (лента, пластины), Ш, Ф
- Ответы: 0
- Просмотры: 952
Магнитопроводы из пермаллоя - О (лента, пластины), Ш, Ф
Покупаю
магнитопроводы из пермаллоя - О (лента, пластины), Ш, Ф
от 10-20штук
Не предлагать:
- монолиты из низко-коэрцитивного пермаллоя
- "трансформаторы под размотку"
- ленту в бухтах
Писать СТРОГО в ЛС
Это вот такая кнопочка внизу https://radiokot.ru/forum/styles/RK_THEME/imageset/ru ...
магнитопроводы из пермаллоя - О (лента, пластины), Ш, Ф
от 10-20штук
Не предлагать:
- монолиты из низко-коэрцитивного пермаллоя
- "трансформаторы под размотку"
- ленту в бухтах
Писать СТРОГО в ЛС
Это вот такая кнопочка внизу https://radiokot.ru/forum/styles/RK_THEME/imageset/ru ...
- Пн апр 15, 2019 10:58:31
- Форум: Продам
- Тема: Продам радиолампы, провод манганиновый (Украина)
- Ответы: 15
- Просмотры: 24097
Re: Продам радиолампы, провод манганиновый (Украина)
Спасибо, получил, порядок.
Упаковка отличная, как всегда.
Упаковка отличная, как всегда.
- Пн янв 21, 2019 12:58:45
- Форум: Куплю
- Тема: Радиолампы 6ж52п оптом
- Ответы: 0
- Просмотры: 513
Радиолампы 6ж52п оптом
Куплю новые радиолампы 6ж52п оптом (от 30 штук) в групповой или индивидуальной упаковке.
По 3-4 штуки и россыпью НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
ЛС или email: newuser10@mail.ru
По 3-4 штуки и россыпью НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
ЛС или email: newuser10@mail.ru
- Вс янв 13, 2019 20:24:53
- Форум: PIC
- Тема: mpr121 - кто-нибудь использовал с pic?
- Ответы: 1
- Просмотры: 2441
mpr121 - кто-нибудь использовал с pic?
mpr121 - кто-нибудь использовал с pic?
Сабж
Довольно мутный даташит, стоит задача считывать 36 последовательных сенсоров, значимый одновременно только один
Сабж
Довольно мутный даташит, стоит задача считывать 36 последовательных сенсоров, значимый одновременно только один
- Вт сен 11, 2018 09:16:49
- Форум: Куплю
- Тема: РЭС60, РЭС80, РГК14 другие м/габаритные на 2 пары от 50 штук
- Ответы: 0
- Просмотры: 1461
РЭС60, РЭС80, РГК14 другие м/габаритные на 2 пары от 50 штук
Куплю с хранения РЭС60, РЭС80, РГК14, другие малогабаритные на 2 пары, от 50 штук одного паспорта
НЕ ДЕМОНТАЖ
Почтой, ТК
Писать строго в ЛС - это такая http://radiokot.ru/forum/styles/RK_THEME/imageset/ru/icon_contact_pm.gif кнопка чуть ниже
Надо на неё нажать и написать в новом окошечке, а не ...
НЕ ДЕМОНТАЖ
Почтой, ТК
Писать строго в ЛС - это такая http://radiokot.ru/forum/styles/RK_THEME/imageset/ru/icon_contact_pm.gif кнопка чуть ниже
Надо на неё нажать и написать в новом окошечке, а не ...
- Вт сен 11, 2018 09:16:36
- Форум: Куплю
- Тема: ПЛК7-Э55, ПЛК9-Э55, ПЛК9-Э75 >> 100 шт
- Ответы: 0
- Просмотры: 1311
ПЛК7-Э55, ПЛК9-Э55, ПЛК9-Э75 >> 100 шт
Куплю NOS с хранения, строго в промасленой бумаге, не мятые, демонтаж не предлагать :
ПЛК7-Э55 40...100 шт до 15 р/штука
ПЛК9-Э55, ПЛК9-Э75 >> 100 шт до 20 р/штука
Ниже цена - выше вероятность продать
Писать строго в ЛС - это такая http://radiokot.ru/forum/styles/RK_THEME/imageset/ru/icon ...
ПЛК7-Э55 40...100 шт до 15 р/штука
ПЛК9-Э55, ПЛК9-Э75 >> 100 шт до 20 р/штука
Ниже цена - выше вероятность продать
Писать строго в ЛС - это такая http://radiokot.ru/forum/styles/RK_THEME/imageset/ru/icon ...
- Сб июн 23, 2018 08:57:42
- Форум: Куплю
- Тема: ИН-2, ИН-17, новые и демонтаж, ИН-12, ИН-12Б новые
- Ответы: 8
- Просмотры: 4865
Re: ИН-2, ИН-17, новые и демонтаж, ИН-12, ИН-12Б новые
Нужны панели ИН-2, 8 - 12 штук
- Сб фев 10, 2018 23:32:58
- Форум: Продам
- Тема: Комплектующие и материалы для аудио hi-fi и hi-end. Прочее
- Ответы: 18
- Просмотры: 13269
Re: Комплектующие и материалы для аудио hi-fi и hi-end. Проч
Bi55.5 Pb44.5 1mm
http://radiokot.ru/forum/download/file.php?mode=view&id=276214&sid=56a938bb4a005c844f84cfd518caad09
Температура плавления 124 С
http://www.chemet.de/_russisch/indus..._weichlote.htm
НЕ для монтажной пайки или предмонтажного лужения
Как вспомогательное средство для демонтажа ...
http://radiokot.ru/forum/download/file.php?mode=view&id=276214&sid=56a938bb4a005c844f84cfd518caad09
Температура плавления 124 С
http://www.chemet.de/_russisch/indus..._weichlote.htm
НЕ для монтажной пайки или предмонтажного лужения
Как вспомогательное средство для демонтажа ...
- Сб фев 10, 2018 23:32:32
- Форум: Куплю
- Тема: СП3-16А, строго А - которые "на ножках боком", от 200 шт
- Ответы: 0
- Просмотры: 683
СП3-16А, строго А - которые "на ножках боком", от 200 шт
Куплю с хранения, в заводской упаковке, СП3-16А, строго А - которые "на ножках боком", от 200 шт, до 3.50 р за штуку
https://radio18.ru/catalog/images/16106.jpg
За 1000 штук - 3250 р.
Номиналы от 22к до 68к, за пределами этого диапазона взять можем, обсуждаемо, но по 2 рубля.
Почтой, ТК ...
https://radio18.ru/catalog/images/16106.jpg
За 1000 штук - 3250 р.
Номиналы от 22к до 68к, за пределами этого диапазона взять можем, обсуждаемо, но по 2 рубля.
Почтой, ТК ...
- Сб янв 27, 2018 17:17:56
- Форум: Продам
- Тема: Радиолампы 6Н13С с хранения
- Ответы: 7
- Просмотры: 2236
Re: Радиолампы 6Н13С с хранения
И не только Вами.asus2015 писал(а):Лампы продаются не только тут.
В том-то и Ваша проблема. Купил в Украине.
- Чт янв 18, 2018 16:28:18
- Форум: Продам
- Тема: Радиолампы 6Н13С с хранения
- Ответы: 7
- Просмотры: 2236
Re: Радиолампы 6Н13С с хранения
Вы только не сердитесь, но воспользуйтесь поиском по форуму
Ещё два снижения - и можно будет что-то обсудить.
Через две недели буду закупать или 6н13с или 6н5с
Ещё два снижения - и можно будет что-то обсудить.
Через две недели буду закупать или 6н13с или 6н5с
- Чт янв 18, 2018 16:14:53
- Форум: Есть работа
- Тема: На постаянную работу ищем Инженера-электронщика
- Ответы: 63
- Просмотры: 16581
Re: На постаянную работу ищем Инженера-электронщика
[uquote="Игнат Николаевич",url="/forum/viewtopic.php?p=3286210#p3286210"]Я так понимаю профессионалов тут нет?[/uquote]
за полтяху даже азиатских гастарбайтеров в Москву не найти
попытайтесь на вьетнамских ресурсах
за полтяху даже азиатских гастарбайтеров в Москву не найти
попытайтесь на вьетнамских ресурсах
- Пт май 05, 2017 14:40:48
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Скрипит магнитная лента
- Ответы: 23
- Просмотры: 9159
Re: Скрипит магнитная лента
[uquote="Microsoft",url="/forum/viewtopic.php?p=3096327#p3096327"]Тасма, 1990 и 1992 года. При прослушивании не сыпется, только слегка пачкает.[/uquote]
Это и есть "сыплется". Когда дочиста слоями сходит - это уже "умерла".
Если что-то годное - оцифровать, ленту в помойку или на авито.
Это и есть "сыплется". Когда дочиста слоями сходит - это уже "умерла".
Если что-то годное - оцифровать, ленту в помойку или на авито.