Найдено 90 результатов

372
Пт янв 06, 2023 15:03:05
Форум: Есть работа
Тема: Нужен разработчик аналоговой схемотехники
Ответы: 21
Просмотры: 4325

Re: Нужен разработчик аналоговой схемотехники

Это называется "ведущий специалист проекта", и похоже, "единственный специалист в проекте дилетантов"
372
Пт янв 06, 2023 14:59:04
Форум: Измерения
Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Ответы: 3935
Просмотры: 1468004

Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek

Привет
Был бы признателен за схему Hantek dso 4102
Конкретно интересует узел входных усилителей, один канал выбило высоким напряжением.
372
Сб авг 28, 2021 22:17:37
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: "Благополучная" Европа - следим за событиями )
Ответы: 13790
Просмотры: 1749568

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Вообще-то Кенигсберг не наасегда был отдан СССР, читайте историю вместо того, чтобы слюнями брызгать
372
Сб авг 28, 2021 22:14:57
Форум: Куплю
Тема: ИН-9, ИН-23, ИН-26 оптом
Ответы: 4
Просмотры: 4897

Re: ИН-9, ИН-23, ИН-26 оптом

Балаболки... Если языки чешутся - чешите об забор.
Те, у кого был товар реально - отписались в ЛС.
372
Ср июл 21, 2021 12:25:25
Форум: Куплю
Тема: ИН-9, ИН-23, ИН-26 оптом
Ответы: 4
Просмотры: 4897

ИН-9, ИН-23, ИН-26 оптом

Куплю ИН-9, ИН-23, ИН-26 оптом - партия 10 штук минимум, нужно порядка 300 штук линейных и 50-60 штук знакосинтезирующих
Только ЛС
372
Вс фев 28, 2021 13:15:00
Форум: Куплю
Тема: Ленту пермаллой 79 6 - 15 мм бухтой 2 - 20 кг
Ответы: 0
Просмотры: 656

Ленту пермаллой 79 6 - 15 мм бухтой 2 - 20 кг

Ленту пермаллой 79 0.05 - 0.3 6 - 15 мм бухтой 2 - 20 кг

Оптимально - с территории ЕС, из Беларуси либо с отправкой ТК в Беларусь

Только ЛС
372
Вс фев 28, 2021 13:12:41
Форум: Куплю
Тема: ПЭШО ПЭЛШО складского хранения от 2 кг
Ответы: 0
Просмотры: 785

ПЭШО ПЭЛШО складского хранения от 2 кг

Куплю ПЭШО ПЭЛШО новый или складского хранения от 2 до 200 кг

Оптимально - с территории ЕС, из Беларуси либо с отправкой ТК в Беларусь

Диаметр по меди 0.07 - 0.25

Только ЛС
372
Пт июл 03, 2020 22:18:39
Форум: Куплю
Тема: Магнитопроводы из пермаллоя - О (лента, пластины), Ш, Ф
Ответы: 0
Просмотры: 952

Магнитопроводы из пермаллоя - О (лента, пластины), Ш, Ф

Покупаю
магнитопроводы из пермаллоя - О (лента, пластины), Ш, Ф
от 10-20штук

Не предлагать:
- монолиты из низко-коэрцитивного пермаллоя
- "трансформаторы под размотку"
- ленту в бухтах

Писать СТРОГО в ЛС

Это вот такая кнопочка внизу https://radiokot.ru/forum/styles/RK_THEME/imageset/ru ...
372
Пн апр 15, 2019 10:58:31
Форум: Продам
Тема: Продам радиолампы, провод манганиновый (Украина)
Ответы: 15
Просмотры: 24097

Re: Продам радиолампы, провод манганиновый (Украина)

Спасибо, получил, порядок.

Упаковка отличная, как всегда.
372
Пн янв 21, 2019 12:58:45
Форум: Куплю
Тема: Радиолампы 6ж52п оптом
Ответы: 0
Просмотры: 513

Радиолампы 6ж52п оптом

Куплю новые радиолампы 6ж52п оптом (от 30 штук) в групповой или индивидуальной упаковке.

По 3-4 штуки и россыпью НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

ЛС или email: newuser10@mail.ru
372
Вс янв 13, 2019 20:24:53
Форум: PIC
Тема: mpr121 - кто-нибудь использовал с pic?
Ответы: 1
Просмотры: 2441

mpr121 - кто-нибудь использовал с pic?

mpr121 - кто-нибудь использовал с pic?

Сабж

Довольно мутный даташит, стоит задача считывать 36 последовательных сенсоров, значимый одновременно только один
372
Вт сен 11, 2018 09:16:49
Форум: Куплю
Тема: РЭС60, РЭС80, РГК14 другие м/габаритные на 2 пары от 50 штук
Ответы: 0
Просмотры: 1461

РЭС60, РЭС80, РГК14 другие м/габаритные на 2 пары от 50 штук

Куплю с хранения РЭС60, РЭС80, РГК14, другие малогабаритные на 2 пары, от 50 штук одного паспорта

НЕ ДЕМОНТАЖ

Почтой, ТК

Писать строго в ЛС - это такая http://radiokot.ru/forum/styles/RK_THEME/imageset/ru/icon_contact_pm.gif кнопка чуть ниже

Надо на неё нажать и написать в новом окошечке, а не ...
372
Вт сен 11, 2018 09:16:36
Форум: Куплю
Тема: ПЛК7-Э55, ПЛК9-Э55, ПЛК9-Э75 >> 100 шт
Ответы: 0
Просмотры: 1311

ПЛК7-Э55, ПЛК9-Э55, ПЛК9-Э75 >> 100 шт

Куплю NOS с хранения, строго в промасленой бумаге, не мятые, демонтаж не предлагать :

ПЛК7-Э55 40...100 шт до 15 р/штука

ПЛК9-Э55, ПЛК9-Э75 >> 100 шт до 20 р/штука

Ниже цена - выше вероятность продать

Писать строго в ЛС - это такая http://radiokot.ru/forum/styles/RK_THEME/imageset/ru/icon ...
372
Сб июн 23, 2018 08:57:42
Форум: Куплю
Тема: ИН-2, ИН-17, новые и демонтаж, ИН-12, ИН-12Б новые
Ответы: 8
Просмотры: 4865

Re: ИН-2, ИН-17, новые и демонтаж, ИН-12, ИН-12Б новые

Нужны панели ИН-2, 8 - 12 штук
372
Сб фев 10, 2018 23:32:58
Форум: Продам
Тема: Комплектующие и материалы для аудио hi-fi и hi-end. Прочее
Ответы: 18
Просмотры: 13269

Re: Комплектующие и материалы для аудио hi-fi и hi-end. Проч

Bi55.5 Pb44.5 1mm

http://radiokot.ru/forum/download/file.php?mode=view&id=276214&sid=56a938bb4a005c844f84cfd518caad09

Температура плавления 124 С

http://www.chemet.de/_russisch/indus..._weichlote.htm

НЕ для монтажной пайки или предмонтажного лужения

Как вспомогательное средство для демонтажа ...
372
Сб фев 10, 2018 23:32:32
Форум: Куплю
Тема: СП3-16А, строго А - которые "на ножках боком", от 200 шт
Ответы: 0
Просмотры: 683

СП3-16А, строго А - которые "на ножках боком", от 200 шт

Куплю с хранения, в заводской упаковке, СП3-16А, строго А - которые "на ножках боком", от 200 шт, до 3.50 р за штуку

https://radio18.ru/catalog/images/16106.jpg

За 1000 штук - 3250 р.

Номиналы от 22к до 68к, за пределами этого диапазона взять можем, обсуждаемо, но по 2 рубля.

Почтой, ТК ...
372
Сб янв 27, 2018 17:17:56
Форум: Продам
Тема: Радиолампы 6Н13С с хранения
Ответы: 7
Просмотры: 2236

Re: Радиолампы 6Н13С с хранения

asus2015 писал(а):Лампы продаются не только тут.
И не только Вами.

В том-то и Ваша проблема. Купил в Украине.
372
Чт янв 18, 2018 16:28:18
Форум: Продам
Тема: Радиолампы 6Н13С с хранения
Ответы: 7
Просмотры: 2236

Re: Радиолампы 6Н13С с хранения

Вы только не сердитесь, но воспользуйтесь поиском по форуму

Ещё два снижения - и можно будет что-то обсудить.

Через две недели буду закупать или 6н13с или 6н5с
372
Чт янв 18, 2018 16:14:53
Форум: Есть работа
Тема: На постаянную работу ищем Инженера-электронщика
Ответы: 63
Просмотры: 16581

Re: На постаянную работу ищем Инженера-электронщика

[uquote="Игнат Николаевич",url="/forum/viewtopic.php?p=3286210#p3286210"]Я так понимаю профессионалов тут нет?[/uquote]

за полтяху даже азиатских гастарбайтеров в Москву не найти

попытайтесь на вьетнамских ресурсах
372
Пт май 05, 2017 14:40:48
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Скрипит магнитная лента
Ответы: 23
Просмотры: 9159

Re: Скрипит магнитная лента

[uquote="Microsoft",url="/forum/viewtopic.php?p=3096327#p3096327"]Тасма, 1990 и 1992 года. При прослушивании не сыпется, только слегка пачкает.[/uquote]
Это и есть "сыплется". Когда дочиста слоями сходит - это уже "умерла".
Если что-то годное - оцифровать, ленту в помойку или на авито.

Перейти к расширенному поиску