Найдено 6 результатов

world
Сб авг 13, 2016 09:12:51
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Sprint Layout
Ответы: 8604
Просмотры: 2461184

Re: ВСЁ про Sprint Layout

Вот так файлы гербер отображаются.[imgИзображение][/img]
world
Сб авг 13, 2016 07:22:52
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Sprint Layout
Ответы: 8604
Просмотры: 2461184

Re: ВСЁ про Sprint Layout

Приветствую всех участников! Использую Sprint Layout шестой версии, но она не корректно формирует гербер файлы. Есть версии программы где эта ошибка устранена?
world
Вт фев 03, 2015 12:38:56
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3864128

Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)

Схему брал в этой ветке на 189с, автор сообщения некто d_Dred. Чуть пораскинул мозгами и решил, что впринципе можно и любую другую со всей инфой.
world
Вт фев 03, 2015 10:38:04
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3864128

Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)

Всем добрый день! И я хочу сделать себе простенькую станцию, интересует только паяльник. чуть полазил по форуму и нашел для себя приемлемую схему (см. приложение). Вопрос в общем-то в прошивке и плате, кто поможет?
world
Ср авг 20, 2014 21:50:01
Форум: Статьи
Тема: Радиомикрофон "Комар"
Ответы: 3
Просмотры: 3852

Re: Радиомикрофон "Комар"

Спасибо, а платы приемника нет?
world
Пн авг 18, 2014 13:44:27
Форум: Статьи
Тема: Радиомикрофон "Комар"
Ответы: 3
Просмотры: 3852

Радиомикрофон "Комар"

Добрый день участникам! Есть интерес собрать жучек, выбор пал на радиомикрофон комар http://radiokot.ru/circuit/analog/receiv_transmit/19/. Собирал ли кто такое устройство? Как оно себя показало? Делитесь печатками...

Перейти к расширенному поиску