Найдено 6 результатов
- Сб авг 13, 2016 09:12:51
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2461184
- Сб авг 13, 2016 07:22:52
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2461184
Re: ВСЁ про Sprint Layout
Приветствую всех участников! Использую Sprint Layout шестой версии, но она не корректно формирует гербер файлы. Есть версии программы где эта ошибка устранена?
- Вт фев 03, 2015 12:38:56
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3864128
Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Схему брал в этой ветке на 189с, автор сообщения некто d_Dred. Чуть пораскинул мозгами и решил, что впринципе можно и любую другую со всей инфой.
- Вт фев 03, 2015 10:38:04
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3864128
Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Всем добрый день! И я хочу сделать себе простенькую станцию, интересует только паяльник. чуть полазил по форуму и нашел для себя приемлемую схему (см. приложение). Вопрос в общем-то в прошивке и плате, кто поможет?
- Ср авг 20, 2014 21:50:01
- Форум: Статьи
- Тема: Радиомикрофон "Комар"
- Ответы: 3
- Просмотры: 3852
Re: Радиомикрофон "Комар"
Спасибо, а платы приемника нет?
- Пн авг 18, 2014 13:44:27
- Форум: Статьи
- Тема: Радиомикрофон "Комар"
- Ответы: 3
- Просмотры: 3852
Радиомикрофон "Комар"
Добрый день участникам! Есть интерес собрать жучек, выбор пал на радиомикрофон комар http://radiokot.ru/circuit/analog/receiv_transmit/19/. Собирал ли кто такое устройство? Как оно себя показало? Делитесь печатками...