flrem
Я не утверждаю что она рабочая 100%, но по теории вроде как должна, а на практике нужно пробовать конечно.
Найдено 3 результата
- Вт май 20, 2014 13:29:52
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Светодиодный СТОП и ГАБАРИТ одновременно
- Ответы: 28
- Просмотры: 11309
- Вт май 20, 2014 11:13:44
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Светодиодный СТОП и ГАБАРИТ одновременно
- Ответы: 28
- Просмотры: 11309
Re: Светодиодный СТОП и ГАБАРИТ одновременно
Вот что то примерно так должно получится.
- Вт май 20, 2014 09:07:07
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Светодиодный СТОП и ГАБАРИТ одновременно
- Ответы: 28
- Просмотры: 11309
Re: Светодиодный СТОП и ГАБАРИТ одновременно
Приветствую, посмотри например вот такой MBI6651.
А вообще мне кажется одного одно ваттного диода за глаза должно хватить.
А вообще мне кажется одного одно ваттного диода за глаза должно хватить.