Найдено 2 результата

dogma
Ср май 13, 2009 16:42:37
Форум: Статьи
Тема: Сто ватт на коленке (КН).
Ответы: 1087
Просмотры: 358190

огромное спасибо, буду пробовать!))
dogma
Пт май 08, 2009 23:15:18
Форум: Статьи
Тема: Сто ватт на коленке (КН).
Ответы: 1087
Просмотры: 358190

товарищи, обращяюсь к тем кто еще помнит єту тему, а именно интересуют пару аспектов! Какой мощности должны быть резисторы (интересуют абсолютно все), а еще мне не понятны гравировки на R6,R7, R9 и R10

Перейти к расширенному поиску