Найден 1 результат
- Пн май 26, 2014 13:26:34
- Форум: Статьи
- Тема: Индикатор нитратов на ATmega32
- Ответы: 283
- Просмотры: 135112
Re: Индикатор нитратов на ATmega32
Тоесть исходя из вышесказанного следует, что стабилизатор с 3 вольт можно заменить на 3.3 вольта без вреда, вроде входит в пределы +- 10%. У меня при сопротивлении на щупах 1 кОм нормально откалибровалось, вошло как говорится в режим. Меня смутило сильно завышенные показания относительно нормам ПДК ...