Найден 1 результат

SVARNOY
Пн май 26, 2014 13:26:34
Форум: Статьи
Тема: Индикатор нитратов на ATmega32
Ответы: 283
Просмотры: 135112

Re: Индикатор нитратов на ATmega32

Тоесть исходя из вышесказанного следует, что стабилизатор с 3 вольт можно заменить на 3.3 вольта без вреда, вроде входит в пределы +- 10%. У меня при сопротивлении на щупах 1 кОм нормально откалибровалось, вошло как говорится в режим. Меня смутило сильно завышенные показания относительно нормам ПДК ...

Перейти к расширенному поиску