С ножкой - опечатка вышла. Надо было надо так PIN18 - PC1(TIM1_CH1).
Теперь стало ясно. Спасибо.
Найдено 2 результата
- Вт июн 03, 2014 17:21:39
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Программирование STM8
- Ответы: 2584
- Просмотры: 940944
- Вт июн 03, 2014 15:15:57
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Программирование STM8
- Ответы: 2584
- Просмотры: 940944
Re: Программирование STM8
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким образом после сброса МК STM8S003 задается альтернативная функция на его ножках.
Например, для корпуса LQFP32 на порту PC1 (Pin20) требуется организовать выход таймера TIM1 канал CH1 (по даташиту это возможно).
Никак не могу найти в явном виде, как ...
Например, для корпуса LQFP32 на порту PC1 (Pin20) требуется организовать выход таймера TIM1 канал CH1 (по даташиту это возможно).
Никак не могу найти в явном виде, как ...