Найдено 2 результата

Zugus
Вт июн 03, 2014 17:21:39
Форум: Разные вопросы по МК
Тема: Программирование STM8
Ответы: 2584
Просмотры: 940944

Re: Программирование STM8

С ножкой - опечатка вышла. Надо было надо так PIN18 - PC1(TIM1_CH1).
Теперь стало ясно. Спасибо.
Zugus
Вт июн 03, 2014 15:15:57
Форум: Разные вопросы по МК
Тема: Программирование STM8
Ответы: 2584
Просмотры: 940944

Re: Программирование STM8

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким образом после сброса МК STM8S003 задается альтернативная функция на его ножках.
Например, для корпуса LQFP32 на порту PC1 (Pin20) требуется организовать выход таймера TIM1 канал CH1 (по даташиту это возможно).
Никак не могу найти в явном виде, как ...

Перейти к расширенному поиску