Найден 21 результат
- Вс ноя 22, 2015 09:28:21
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем мультиметр.
- Ответы: 6281
- Просмотры: 1783279
Re: Выбираем мультиметр.
Смотрите, набрел на фирму в Красноярске, продают измерительную технику V&A http://va-rus.ru/category/category_1/, кто покупал у них?
- Ср ноя 18, 2015 22:07:06
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем мультиметр.
- Ответы: 6281
- Просмотры: 1783279
Re: Выбираем мультиметр.
Evgen73 писал(а):Я бы себе на работу что то типа такого взял, мало места занимает маленький, авто режим и громкий.
https://www.youtube.com/watch?v=hDfyLDZjR9M
С наступающим праздником .
Стараюсь не использовать мультиметры где щупы припаяны. Неопытный может крутануть не туда и бабах )))
- Ср ноя 18, 2015 21:42:46
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем мультиметр.
- Ответы: 6281
- Просмотры: 1783279
Re: Выбираем мультиметр.
Приветствую коллега!Evgen73 писал(а):
Ну привет коллегам, сам электрикам работаю.
Ясно .
Скоро праздник профессиональный, надо купить. Это же хлеб наш )))
- Ср ноя 18, 2015 21:26:13
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем мультиметр.
- Ответы: 6281
- Просмотры: 1783279
Re: Выбираем мультиметр.
Громкая прозвонка тоже большой плюс, когда рядом работает оборудование.
- Ср ноя 18, 2015 21:24:29
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем мультиметр.
- Ответы: 6281
- Просмотры: 1783279
Re: Выбираем мультиметр.
А подсветка зачем нужна чтоб долго светилося, если не секрет где им работать .
Мультиметр покупается электрикам. Сборка щитов и поиск неисправности в электрооборудовании. Основное замерить 220, 380, 24В, 4-20мА, проверка полупроводников, катушек реле и прозвонка цепей. Подсветка часто нужна ...
Мультиметр покупается электрикам. Сборка щитов и поиск неисправности в электрооборудовании. Основное замерить 220, 380, 24В, 4-20мА, проверка полупроводников, катушек реле и прозвонка цепей. Подсветка часто нужна ...
- Ср ноя 18, 2015 21:03:08
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем мультиметр.
- Ответы: 6281
- Просмотры: 1783279
Re: Выбираем мультиметр.
Что можете сказать об этом мультиметре MASTECH-MS8217 http://www.aliexpress.com/store/product ... 06499.html, правда без аналоговой шкалы он.
- Ср ноя 18, 2015 21:01:02
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем мультиметр.
- Ответы: 6281
- Просмотры: 1783279
Re: Выбираем мультиметр.
3-3,5 тыс. руб, а в долларах наверное 50
- Ср ноя 18, 2015 20:55:05
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем мультиметр.
- Ответы: 6281
- Просмотры: 1783279
Re: Выбираем мультиметр.
Пооветуйте пожалуйста мультиметр с такими параметрами:
1) Долгая подсветка (у юнитов ок.20 сек, мало);
2) Автовыбор пределов измерения;
3) Отдельное положение переключателя для переменного и постоянного напряжения;
4) Аналоговая шкала и громкий бипер.
1) Долгая подсветка (у юнитов ок.20 сек, мало);
2) Автовыбор пределов измерения;
3) Отдельное положение переключателя для переменного и постоянного напряжения;
4) Аналоговая шкала и громкий бипер.
- Вс окт 25, 2015 00:35:50
- Форум: Измерения
- Тема: Впечатления от пользователей цифрового мультиметра MY-68
- Ответы: 36
- Просмотры: 7525
Re: Впечатления от пользователей цифрового мультиметра MY-68
Здесь судя по картинке продается Mstech MY-68 с аналоговой шкалой
https://viva-telecom.org/4613/mastech/my68/
https://viva-telecom.org/4613/mastech/my68/
- Сб окт 24, 2015 19:46:16
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1464857
Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Хочу купить DSO-8202E, этакий хаммер чтобы по объектам таскать и не париться. Подскажите, как заказать с опцией LAN? Удобнее на мой взгляд чем с USB.
- Ср июл 08, 2015 16:53:48
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1464857
Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Серия 8000E имеет вход EXT
- Ср июл 08, 2015 15:10:54
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1464857
Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
С виду брутальный, видел как такой же осциллограф тестируют на защиту от брызгов китайцы
. На работе АКИП-4125 (Siglent SHS810), экран не защищен от механических повреждений. Судя по внешнему виду у Хантека стекло перед дисплеем имеется.
- Вт июл 07, 2015 19:26:58
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1464857
Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Тоже заглядываюсь на эту серию, можно попросить Вас описать осциллограф подробнее с фотографиями.Atlant2 писал(а):Добрый вечер! Приобрёл осциллограф DSO-8072E, есть ли на него русификатор и инструкция на русском? Выручайте, спасибо!
- Пн май 11, 2015 20:25:44
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: ВУЗы и колледжи по электронике.
- Ответы: 344
- Просмотры: 166283
Re: ВУЗы и колледжи по электронике.
Спасибо за ответ, надо поступать. У нас технических ВУЗов нет, ближайший в Магнитогорске, в 100 км. Пробовал учиться там на заочке, как 3 ребенок родился бросил учебу. А сейчас когда уже 4 детей, подавно не поеду 
- Пн май 11, 2015 19:38:25
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: ВУЗы и колледжи по электронике.
- Ответы: 344
- Просмотры: 166283
Re: ВУЗы и колледжи по электронике.
Кто нибудь может сказать о качестве дистанционного обучения в fdo.tusur.ru?
- Пт июл 18, 2014 17:54:47
- Форум: Измерения
- Тема: Мультиметр MY 68 и токоизмерительные клещи MS 3302
- Ответы: 17
- Просмотры: 6771
Re: Мультиметр MY 68 и токоизмерительные клещи MS 3302
У меня Mastech MY68 не такой как у ТС, мой желтый с аналоговой шкалой, макс. индицируемое число 3200. Включаю в гнезда для измерения напряжения.m.ix писал(а):Так расскажаи ТС как ты подключаешь свои клещи к данному мультику и как замеряешь.
ПО подробнее можно даже с фотками
- Чт июл 17, 2014 19:57:37
- Форум: Измерения
- Тема: Мультиметр MY 68 и токоизмерительные клещи MS 3302
- Ответы: 17
- Просмотры: 6771
Re: Мультиметр MY 68 и токоизмерительные клещи MS 3302
Есть у меня такие клещи, нормальные, достаточно точные. Замерял на стенде с образцовым амперметром, разгонял до 600 ампер, губки клещей аж загудели, но показывали точно, на синусоиде. Mastech MY68 норм аппарат, мой работает уже лет 12.
- Сб июл 12, 2014 23:25:05
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1464857
Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
На оф. сайте производителя есть описание осциллографов серии DSO1000E и DSO8000E. Это новые приборы в корне или только корпус обновлен?
- Вс июн 22, 2014 21:21:15
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем цифровой осциллограф
- Ответы: 8904
- Просмотры: 1867096
Re: Выбираем осциллограф
Fagear спасибо за обзор. Мне понравился Rigol DS1104Z-S, закажу себе такой.
- Сб июн 07, 2014 23:51:23
- Форум: Измерения
- Тема: Измерительные приборы для электротехники и автоматики
- Ответы: 13
- Просмотры: 3066
Re: Измерительные приборы для электротехники и автоматики
У мультиметров тоже неплохо получается замерять 4-20, только генерировать ток они естественно неспособны в отличие от калибраторов. В целом мне нравится мой флюк 28.