Найден 21 результат

MKW
Вс ноя 22, 2015 09:28:21
Форум: Измерения
Тема: Выбираем мультиметр.
Ответы: 6281
Просмотры: 1783279

Re: Выбираем мультиметр.

Смотрите, набрел на фирму в Красноярске, продают измерительную технику V&A http://va-rus.ru/category/category_1/, кто покупал у них?
MKW
Ср ноя 18, 2015 22:07:06
Форум: Измерения
Тема: Выбираем мультиметр.
Ответы: 6281
Просмотры: 1783279

Re: Выбираем мультиметр.

Evgen73 писал(а):Я бы себе на работу что то типа такого взял, мало места занимает маленький, авто режим и громкий.

:kill: https://www.youtube.com/watch?v=hDfyLDZjR9M

С наступающим праздником . :beer:
:beer:

Стараюсь не использовать мультиметры где щупы припаяны. Неопытный может крутануть не туда и бабах )))
MKW
Ср ноя 18, 2015 21:42:46
Форум: Измерения
Тема: Выбираем мультиметр.
Ответы: 6281
Просмотры: 1783279

Re: Выбираем мультиметр.

Evgen73 писал(а):
Ну привет коллегам, сам электрикам работаю.
Ясно .
Приветствую коллега!

Скоро праздник профессиональный, надо купить. Это же хлеб наш )))
MKW
Ср ноя 18, 2015 21:26:13
Форум: Измерения
Тема: Выбираем мультиметр.
Ответы: 6281
Просмотры: 1783279

Re: Выбираем мультиметр.

Громкая прозвонка тоже большой плюс, когда рядом работает оборудование.
MKW
Ср ноя 18, 2015 21:24:29
Форум: Измерения
Тема: Выбираем мультиметр.
Ответы: 6281
Просмотры: 1783279

Re: Выбираем мультиметр.

А подсветка зачем нужна чтоб долго светилося, если не секрет где им работать .

Мультиметр покупается электрикам. Сборка щитов и поиск неисправности в электрооборудовании. Основное замерить 220, 380, 24В, 4-20мА, проверка полупроводников, катушек реле и прозвонка цепей. Подсветка часто нужна ...
MKW
Ср ноя 18, 2015 21:03:08
Форум: Измерения
Тема: Выбираем мультиметр.
Ответы: 6281
Просмотры: 1783279

Re: Выбираем мультиметр.

Что можете сказать об этом мультиметре MASTECH-MS8217 http://www.aliexpress.com/store/product ... 06499.html, правда без аналоговой шкалы он.
MKW
Ср ноя 18, 2015 21:01:02
Форум: Измерения
Тема: Выбираем мультиметр.
Ответы: 6281
Просмотры: 1783279

Re: Выбираем мультиметр.

3-3,5 тыс. руб, а в долларах наверное 50
MKW
Ср ноя 18, 2015 20:55:05
Форум: Измерения
Тема: Выбираем мультиметр.
Ответы: 6281
Просмотры: 1783279

Re: Выбираем мультиметр.

Пооветуйте пожалуйста мультиметр с такими параметрами:

1) Долгая подсветка (у юнитов ок.20 сек, мало);
2) Автовыбор пределов измерения;
3) Отдельное положение переключателя для переменного и постоянного напряжения;
4) Аналоговая шкала и громкий бипер.
MKW
Вс окт 25, 2015 00:35:50
Форум: Измерения
Тема: Впечатления от пользователей цифрового мультиметра MY-68
Ответы: 36
Просмотры: 7525

Re: Впечатления от пользователей цифрового мультиметра MY-68

Здесь судя по картинке продается Mstech MY-68 с аналоговой шкалой

https://viva-telecom.org/4613/mastech/my68/
MKW
Сб окт 24, 2015 19:46:16
Форум: Измерения
Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Ответы: 3935
Просмотры: 1464857

Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek

Хочу купить DSO-8202E, этакий хаммер чтобы по объектам таскать и не париться. Подскажите, как заказать с опцией LAN? Удобнее на мой взгляд чем с USB.
MKW
Ср июл 08, 2015 15:10:54
Форум: Измерения
Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Ответы: 3935
Просмотры: 1464857

Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek

С виду брутальный, видел как такой же осциллограф тестируют на защиту от брызгов китайцы :). На работе АКИП-4125 (Siglent SHS810), экран не защищен от механических повреждений. Судя по внешнему виду у Хантека стекло перед дисплеем имеется.
MKW
Вт июл 07, 2015 19:26:58
Форум: Измерения
Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Ответы: 3935
Просмотры: 1464857

Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek

Atlant2 писал(а):Добрый вечер! Приобрёл осциллограф DSO-8072E, есть ли на него русификатор и инструкция на русском? Выручайте, спасибо!
Тоже заглядываюсь на эту серию, можно попросить Вас описать осциллограф подробнее с фотографиями.
MKW
Пн май 11, 2015 20:25:44
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: ВУЗы и колледжи по электронике.
Ответы: 344
Просмотры: 166283

Re: ВУЗы и колледжи по электронике.

Спасибо за ответ, надо поступать. У нас технических ВУЗов нет, ближайший в Магнитогорске, в 100 км. Пробовал учиться там на заочке, как 3 ребенок родился бросил учебу. А сейчас когда уже 4 детей, подавно не поеду :)
MKW
Пн май 11, 2015 19:38:25
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: ВУЗы и колледжи по электронике.
Ответы: 344
Просмотры: 166283

Re: ВУЗы и колледжи по электронике.

Кто нибудь может сказать о качестве дистанционного обучения в fdo.tusur.ru?
MKW
Пт июл 18, 2014 17:54:47
Форум: Измерения
Тема: Мультиметр MY 68 и токоизмерительные клещи MS 3302
Ответы: 17
Просмотры: 6771

Re: Мультиметр MY 68 и токоизмерительные клещи MS 3302

m.ix писал(а):Так расскажаи ТС как ты подключаешь свои клещи к данному мультику и как замеряешь.
ПО подробнее можно даже с фотками
У меня Mastech MY68 не такой как у ТС, мой желтый с аналоговой шкалой, макс. индицируемое число 3200. Включаю в гнезда для измерения напряжения.
MKW
Чт июл 17, 2014 19:57:37
Форум: Измерения
Тема: Мультиметр MY 68 и токоизмерительные клещи MS 3302
Ответы: 17
Просмотры: 6771

Re: Мультиметр MY 68 и токоизмерительные клещи MS 3302

Есть у меня такие клещи, нормальные, достаточно точные. Замерял на стенде с образцовым амперметром, разгонял до 600 ампер, губки клещей аж загудели, но показывали точно, на синусоиде. Mastech MY68 норм аппарат, мой работает уже лет 12.
MKW
Сб июл 12, 2014 23:25:05
Форум: Измерения
Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Ответы: 3935
Просмотры: 1464857

Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek

На оф. сайте производителя есть описание осциллографов серии DSO1000E и DSO8000E. Это новые приборы в корне или только корпус обновлен?
MKW
Вс июн 22, 2014 21:21:15
Форум: Измерения
Тема: Выбираем цифровой осциллограф
Ответы: 8904
Просмотры: 1867096

Re: Выбираем осциллограф

Fagear спасибо за обзор. Мне понравился Rigol DS1104Z-S, закажу себе такой.
MKW
Сб июн 07, 2014 23:51:23
Форум: Измерения
Тема: Измерительные приборы для электротехники и автоматики
Ответы: 13
Просмотры: 3066

Re: Измерительные приборы для электротехники и автоматики

У мультиметров тоже неплохо получается замерять 4-20, только генерировать ток они естественно неспособны в отличие от калибраторов. В целом мне нравится мой флюк 28.

Перейти к расширенному поиску