Найдено 9 результатов
- Вт май 04, 2021 10:13:01
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5324103
Re: Опознание радиоэлементов
В общем заказал RL4A. Всем спасибо!
- Пн май 03, 2021 22:13:46
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5324103
Re: Опознание радиоэлементов
Думаю судя по размерам диода это не то.
- Пн май 03, 2021 13:57:41
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5324103
Re: Опознание радиоэлементов
https://fex.net/ru/s/bk06dty
Вот фото с линейкой
Вот фото с линейкой
- Пн май 03, 2021 12:47:43
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5324103
Re: Опознание радиоэлементов
Это автомобильный блок розжига на 55Вт
https://fex.net/ru/s/dvdtvbt на фото сверху слева
Добавлено after 1 minute 59 seconds:
Присмотрел пару вариантов
PFR856 Fast Recovery 3A 600V и
RL4A 600V 3A
https://fex.net/ru/s/dvdtvbt на фото сверху слева
Добавлено after 1 minute 59 seconds:
Присмотрел пару вариантов
PFR856 Fast Recovery 3A 600V и
RL4A 600V 3A
- Пн май 03, 2021 10:01:37
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5324103
Re: Опознание радиоэлементов
По напряжению понятно. Думаю вольт 600 хватит. Вот про ток неизвестно.
- Сб май 01, 2021 23:22:23
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5324103
Re: Опознание радиоэлементов
Привет всем!
Помогите опознать быстрый диод DB-H6G
Стоит в китайском блоке розжига в качестве выпрямителя после первого преобразователя напряжения. Чем его можно заменить? После него стоит конденсатор на 400В
Помогите опознать быстрый диод DB-H6G
Стоит в китайском блоке розжига в качестве выпрямителя после первого преобразователя напряжения. Чем его можно заменить? После него стоит конденсатор на 400В
- Вт янв 29, 2019 10:34:42
- Форум: Питание
- Тема: Питание паяльной станции от инвертора 12-220
- Ответы: 4
- Просмотры: 1546
Re: Питание паяльной станции от инвертора 12-220
Я тут в протеусе схемку накидал для управления нагревателем и компрессором. Гляньте пожалуйста.
На драйвер ir2112 (или ir2110 в проотеусе нету такого) планирую подавать импульсы с контроллера через оптопары.
На драйвер ir2112 (или ir2110 в проотеусе нету такого) планирую подавать импульсы с контроллера через оптопары.
- Чт янв 24, 2019 16:56:37
- Форум: Питание
- Тема: Питание паяльной станции от инвертора 12-220
- Ответы: 4
- Просмотры: 1546
Re: Питание паяльной станции от инвертора 12-220
Значит 220В переменки я выпрямлю. Затем через мосфет буду подавать на нагреватель фена. Думаю диодный мост и мосфет из БП персонального компьютер. Интересно как бы постоянным напряжение компрессор вибрационный "растолкать" ? Может схема какая нибудь есть?
- Чт янв 24, 2019 12:04:10
- Форум: Питание
- Тема: Питание паяльной станции от инвертора 12-220
- Ответы: 4
- Просмотры: 1546
Питание паяльной станции от инвертора 12-220
Здравствуйте!
Нужен Ваш совет.
Есть автомобильная лаборатория в которой установлен преобразователь dc-ac 12-220V SVC на 3 КВт. Питает различную технику в машине (ноутбуки принтер паяльник и прочее).
Так же в машину поставили китайскую паяльную станцию GORDAK 952. Включали ее всего несколько раз от ...
Нужен Ваш совет.
Есть автомобильная лаборатория в которой установлен преобразователь dc-ac 12-220V SVC на 3 КВт. Питает различную технику в машине (ноутбуки принтер паяльник и прочее).
Так же в машину поставили китайскую паяльную станцию GORDAK 952. Включали ее всего несколько раз от ...