Не могу понять маркировку индуктивностей. Например, что значит:
0.4
100
A9
или:
0.4
20
A3
по поиску найти не смог, может есть у кого информация?
Найдено 5 результатов
- Вт июн 30, 2009 13:26:31
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5332208
- Вт июн 30, 2009 12:40:08
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Не получается генерация 40кГц
- Ответы: 8
- Просмотры: 2027
Не получается генерация 40кГц
Здраствуйте! Пытаюсь генерировать сигнал с частотой 40кГц с помощью таймера1 на мега16 и подавать этот сигнал на вывод PA1. Вроде всё легко и ясно но на практике не получается(осциллограф показывает на выводе две сплошные полосы даже при минимальном значении время/ деление(0.1 мкс) ).
PS первый раз ...
PS первый раз ...
- Вт май 19, 2009 16:31:10
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Микрофон для скайпа
- Ответы: 26
- Просмотры: 14311
Микрофон для скайпа
Нужно сделать микрофон для скайпа. Имеется пара микрофонов из старых телефонов(видимо угольных) и сосна. Скажите, что более подходит для этой цели и нужно ли собирать усилитель?
- Вс апр 19, 2009 16:02:30
- Форум: AVR
- Тема: ВСЁ по прошивке и программированию AT90S2313/ATTiny2313
- Ответы: 2635
- Просмотры: 1173817
tiny2313
Здраствуйте! у меня довольно странный вопрос. Собрал программатор stk200/300, не из обучалки, но похожий на него, тоже на 1533ап5. Монтаж правильный 100 процентов. Пробовал много раз зашить программу в tiny2313(программа отлажена, и тоже без ошибок). При этом понипрог пишет что отсутствует ...
- Пн апр 13, 2009 21:42:35
- Форум: AVR
- Тема: ВСЁ по прошивке и программированию AT90S2313/ATTiny2313
- Ответы: 2635
- Просмотры: 1173817
вопрос по программатору
Здраствуйте! я собрал программатор для авр по схеме из книги, но в принципе он похож на программатор из обучалки, тоже на 1533ап5. Но там не показана схема подключения программатора к самому микроконтролеру, а просто написано - этот провод подключите к miso этот к mosi, а резистоов нигде нет. вот у ...