Даташит я нашёл, а вот как посчитать даже приблизительно не знаю.matras писал(а):или с математикой не дружишь?
Вот этой схемой можно воспользоваться?

В предыдущих схемах используется динистор, а его у меня нет.
Даташит я нашёл, а вот как посчитать даже приблизительно не знаю.matras писал(а):или с математикой не дружишь?

Спасибо, проверю как будет возможность.Смотри выходные транзисторы в блоке У3
Я думал так понадёжнее будет. К тому же хочу попробовать собрать предварительный усилитель и тембрблок на К157УД2.А зачем стабилизировать питание на усилок мощности?