Дума это не фильтр ПЧ и не дискриминатор, частота 2Mhz. А как определить для чего именно третий выход? У меня вот такой кварц http://prntscr.com/tr7u06
Добрый день, подскажите пожалуйста, что будет если вместо кварца с 3 выводами поставить кварц с 2 выводами? Получается корпус будет не заземлен? Как это скажется на работе?
Добрый день, подскажите пожалуйста в каждом проекте альтиума есть папка log и history, в которых куча архивов. Подскажите пожалуйста можно ли их удалять и как не удалить лишнее?
Что касается банков и вывода NEx понял. Первый банк в свою очередь делится на 4 подбанка, это как-то влияет на адрес? У меня NE1 A18, правильно ли понял для 16 битного доступа 0x6000'0000 и 0x60080000?