Обмотки проверил - в порядке. Решил заменить полевики на irf7389. Когда отпаивал повредил немного дорожки. Может кто-то посмотреть распиновку что куда?
2 пин U202 идет на на 2 пин U203 и далее на r316? Куда идет 3 пин U203? если не ощибаюсь, Вроде на 4 пин и дальше на с213?
2.3 и 4.4 Должно быть 1,8 и 3,3В. Дохлые, стало быть
Аналогичная проблема. Пару месяцев тому 740N начал понемногу пищать. При загрузке компа с первого разу монитор не выводил изображение. При ребуте - уже заводился. На прошлой неделе пришел ему приговор. По вскрытию: были вздуты 3 конденсатора ...