Найдено 3 результата

vitalm
Вс июл 06, 2014 18:58:53
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Samsung SyncMaster 740N
Ответы: 544
Просмотры: 251251

Re: Samsung SyncMaster 740N

Разобрался 3 пин U203 должен быть припаян к площадке платы, где надпись u203. Заработало :beer:
Нашел в нете схему, которая помогла.
Изображение
vitalm
Сб июл 05, 2014 20:10:04
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Samsung SyncMaster 740N
Ответы: 544
Просмотры: 251251

Re: Samsung SyncMaster 740N

Обмотки проверил - в порядке.
Решил заменить полевики на irf7389.
Когда отпаивал повредил немного дорожки. Может кто-то посмотреть распиновку что куда?

2 пин U202 идет на на 2 пин U203 и далее на r316?
Куда идет 3 пин U203? если не ощибаюсь, Вроде на 4 пин и дальше на с213?

Все пины с 5 по 8 ...
vitalm
Вт июл 01, 2014 17:27:28
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Samsung SyncMaster 740N
Ответы: 544
Просмотры: 251251

Re: Samsung SyncMaster 740N

2.3 и 4.4
Должно быть 1,8 и 3,3В. Дохлые, стало быть

Аналогичная проблема.
Пару месяцев тому 740N начал понемногу пищать. При загрузке компа с первого разу монитор не выводил изображение.
При ребуте - уже заводился.
На прошлой неделе пришел ему приговор.
По вскрытию: были вздуты 3 конденсатора ...

Перейти к расширенному поиску