Найдено 10 результатов

nissan62
Пн янв 03, 2022 14:42:53
Форум: AVR
Тема: Программирование ATMega8 с помощью USBASP
Ответы: 23
Просмотры: 24534

Re: Программирование ATMega8 с помощью USBASP

[uquote="GoldenAndy",url="/forum/viewtopic.php?p=4153117#p4153117"] nissan62 , а сама прошивка есть?[/uquote] прошивки самой нет я поэтому к спецам на радиофорум обратился!!!!

Добавлено after 25 minutes 10 seconds:
Покажу схемку думаю спецам будет понятнее -- это ревербератор на процессоре V1000 ...
nissan62
Пн янв 03, 2022 09:20:30
Форум: AVR
Тема: Программирование ATMega8 с помощью USBASP
Ответы: 23
Просмотры: 24534

Re: Программирование ATMega8 с помощью USBASP

Поздравляю всех с новым годом!!!!! Дорогие форумчане пожалуйсто выручайте, нужны ваши знания в програмировании!!! Сетуация такая испортился микшерский пульт (behringer xenyx1002) точнее микроконтроллер Атмега8 который в схеме стоит на цифровом ревербераторе и управляем музыкальными эффектами ...
nissan62
Вт июл 15, 2014 11:34:24
Форум: Питание
Тема: ИИП для новичков продвинутых на SG3525
Ответы: 9590
Просмотры: 3169640

Re: ИИП для новичков продвинутых.

спасибо, ну тогда буду дорисовывать всё остольное и посмотрим всю схему
nissan62
Вт июл 15, 2014 08:54:18
Форум: Питание
Тема: ИИП для новичков продвинутых на SG3525
Ответы: 9590
Просмотры: 3169640

Re: ИИП для новичков продвинутых.

тоесть на сколько я понял гдето приблизительно так получается
nissan62
Пн июл 14, 2014 19:05:14
Форум: Питание
Тема: ИИП для новичков продвинутых на SG3525
Ответы: 9590
Просмотры: 3169640

Re: ИИП для новичков продвинутых.

я тут както попытался наколякать ну по поводу умощнения выходов короче учёл все выше приведённые примеры, вопщем жду коментарий. На сколько я знаю если конечно же не ошибаюсь то после ТГР должны ещё драйвера стоять которые чётко бы отвечали за перезаряд затворов. Вопщем привожу картинку с моим ...
nissan62
Пн июл 14, 2014 09:59:08
Форум: Питание
Тема: ИИП для новичков продвинутых на SG3525
Ответы: 9590
Просмотры: 3169640

Re: ИИП для новичков продвинутых.

если столько напичкать преобразователь в конечном итоге этот миниатюрный импульсник в сварочник Негуляева превратится. Конешно IR2110 тут выйграет по компактности это вне конкуренции .
nissan62
Вс июл 13, 2014 23:25:43
Форум: Питание
Тема: ИИП для новичков продвинутых на SG3525
Ответы: 9590
Просмотры: 3169640

Re: ИИП для новичков продвинутых.

draiver 3525.GIF
(10.55 КБ) 1754 скачивания
думаю если умощнять выходы то както так но всёравно после ТГР ещё нужен будет драйвер.
nissan62
Вс июл 13, 2014 20:11:16
Форум: Питание
Тема: ИИП для новичков продвинутых на SG3525
Ответы: 9590
Просмотры: 3169640

Re: ИИП для новичков продвинутых.

maddog----(Ранее здесь уже писалось (по моему серым волком) что нужно ставить промежуточный драйвер) ------- про драйвер я знаю даже в сборке есть импульсник СГ3525+ИР2110, здесь просто привлекла простота, микра и сразу ТГР но увы выхода 500ма и здесь без консультации не обошлось бы и в добавок ...
nissan62
Вс июл 13, 2014 14:55:30
Форум: Питание
Тема: ИИП для новичков продвинутых на SG3525
Ответы: 9590
Просмотры: 3169640

Re: ИИП для новичков продвинутых.

здравствуйте хочу собрать ваш блок питания но мне нужно разогнать преобразователь примерно до 800-900вт. хочу в качестве выходных транзисторов применить IRFP450 - Qg-150-nc не слишком ли тяжёлые затворы для драйверов микры и вообщето как это можно посчитать чтоб не мучать лишними вопросами ?

Перейти к расширенному поиску