[uquote="GoldenAndy",url="/forum/viewtopic.php?p=4153117#p4153117"] nissan62 , а сама прошивка есть?[/uquote] прошивки самой нет я поэтому к спецам на радиофорум обратился!!!!
Добавлено after 25 minutes 10 seconds:
Покажу схемку думаю спецам будет понятнее -- это ревербератор на процессоре V1000 ...
Найдено 10 результатов
- Пн янв 03, 2022 14:42:53
- Форум: AVR
- Тема: Программирование ATMega8 с помощью USBASP
- Ответы: 23
- Просмотры: 24534
- Пн янв 03, 2022 09:20:30
- Форум: AVR
- Тема: Программирование ATMega8 с помощью USBASP
- Ответы: 23
- Просмотры: 24534
Re: Программирование ATMega8 с помощью USBASP
Поздравляю всех с новым годом!!!!! Дорогие форумчане пожалуйсто выручайте, нужны ваши знания в програмировании!!! Сетуация такая испортился микшерский пульт (behringer xenyx1002) точнее микроконтроллер Атмега8 который в схеме стоит на цифровом ревербераторе и управляем музыкальными эффектами ...
- Вт июл 15, 2014 11:34:24
- Форум: Питание
- Тема: ИИП для новичков продвинутых на SG3525
- Ответы: 9590
- Просмотры: 3169640
Re: ИИП для новичков продвинутых.
спасибо, ну тогда буду дорисовывать всё остольное и посмотрим всю схему
- Вт июл 15, 2014 08:54:18
- Форум: Питание
- Тема: ИИП для новичков продвинутых на SG3525
- Ответы: 9590
- Просмотры: 3169640
Re: ИИП для новичков продвинутых.
тоесть на сколько я понял гдето приблизительно так получается
- Пн июл 14, 2014 19:16:36
- Форум: Питание
- Тема: ИИП для новичков продвинутых на SG3525
- Ответы: 9590
- Просмотры: 3169640
- Пн июл 14, 2014 19:05:14
- Форум: Питание
- Тема: ИИП для новичков продвинутых на SG3525
- Ответы: 9590
- Просмотры: 3169640
Re: ИИП для новичков продвинутых.
я тут както попытался наколякать ну по поводу умощнения выходов короче учёл все выше приведённые примеры, вопщем жду коментарий. На сколько я знаю если конечно же не ошибаюсь то после ТГР должны ещё драйвера стоять которые чётко бы отвечали за перезаряд затворов. Вопщем привожу картинку с моим ...
- Пн июл 14, 2014 09:59:08
- Форум: Питание
- Тема: ИИП для новичков продвинутых на SG3525
- Ответы: 9590
- Просмотры: 3169640
Re: ИИП для новичков продвинутых.
если столько напичкать преобразователь в конечном итоге этот миниатюрный импульсник в сварочник Негуляева превратится. Конешно IR2110 тут выйграет по компактности это вне конкуренции .
- Вс июл 13, 2014 23:25:43
- Форум: Питание
- Тема: ИИП для новичков продвинутых на SG3525
- Ответы: 9590
- Просмотры: 3169640
Re: ИИП для новичков продвинутых.
думаю если умощнять выходы то както так но всёравно после ТГР ещё нужен будет драйвер.
- Вс июл 13, 2014 20:11:16
- Форум: Питание
- Тема: ИИП для новичков продвинутых на SG3525
- Ответы: 9590
- Просмотры: 3169640
Re: ИИП для новичков продвинутых.
maddog----(Ранее здесь уже писалось (по моему серым волком) что нужно ставить промежуточный драйвер) ------- про драйвер я знаю даже в сборке есть импульсник СГ3525+ИР2110, здесь просто привлекла простота, микра и сразу ТГР но увы выхода 500ма и здесь без консультации не обошлось бы и в добавок ...
- Вс июл 13, 2014 14:55:30
- Форум: Питание
- Тема: ИИП для новичков продвинутых на SG3525
- Ответы: 9590
- Просмотры: 3169640
Re: ИИП для новичков продвинутых.
здравствуйте хочу собрать ваш блок питания но мне нужно разогнать преобразователь примерно до 800-900вт. хочу в качестве выходных транзисторов применить IRFP450 - Qg-150-nc не слишком ли тяжёлые затворы для драйверов микры и вообщето как это можно посчитать чтоб не мучать лишними вопросами ?