Найден 1 результат

ANSI
Вт июл 15, 2014 16:04:17
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Обсуждаем со всех сторон!!! Работает отлично!!!
Ответы: 4164
Просмотры: 410145

Re: Обсуждаем со всех сторон!!! Работает отлично!!!

:shock: :shock: :evil: Что это такое вообще?? :o :o
Тема ну и ну Иван то свихнувшийся чел! Может ктонить объяснить что это за тема о чём она? хотя да про АС... Но АС у него тоже *** и больше ничего. :shock: :o
Я думаю ему надо продать за бесплатно S-90 (без букв) иначе не отстанет :cry:

П. С ...

Перейти к расширенному поиску