:shock: :shock: :evil: Что это такое вообще?? :o :o
Тема ну и ну Иван то свихнувшийся чел! Может ктонить объяснить что это за тема о чём она? хотя да про АС... Но АС у него тоже *** и больше ничего. :shock: :o
Я думаю ему надо продать за бесплатно S-90 (без букв) иначе не отстанет :cry:
П. С ...
Найден 1 результат
- Вт июл 15, 2014 16:04:17
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Обсуждаем со всех сторон!!! Работает отлично!!!
- Ответы: 4164
- Просмотры: 410145