Найден 1 результат
- Пн июл 21, 2014 15:09:57
- Форум: AVR
- Тема: Все про USBAsp
- Ответы: 1664
- Просмотры: 1088882
Вопросы по программированию через USBasp
собрал часы с матрицами на 60мм и мега16а..имею USBASP программатор и прогу khazama помогите выставить фьюзы..мегу программирую впервые, раньше програмимировал только пики..