Найдено 7 результатов
- Вт авг 05, 2014 10:59:13
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Считыватель и копир RFID устройств.
- Ответы: 2249
- Просмотры: 790184
Re: Считыватель и копир RFID устройств.
У меня с этой статьи и началось увлечение этой темой. Эта конструкция не предусматривает работы с RFID, а эта технология всё более популярна.
- Пн июл 28, 2014 22:05:43
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Считыватель и копир RFID устройств.
- Ответы: 2249
- Просмотры: 790184
Re: Считыватель и копир RFID устройств.
Огромное спасибо всем откликнувшимся! Я подтянул свои знания теории. Понял большинство своих ошибок.
Не могу до сих пор понять, что за ключи "вездеходы" такие? Можно подробнее? Где почитать можно? Как они вообще выглядят и что из себя представляют? Как их в этот эмулятор сохранить?
Прошу прощения за ...
Не могу до сих пор понять, что за ключи "вездеходы" такие? Можно подробнее? Где почитать можно? Как они вообще выглядят и что из себя представляют? Как их в этот эмулятор сохранить?
Прошу прощения за ...
- Пт июл 25, 2014 14:18:37
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Считыватель и копир RFID устройств.
- Ответы: 2249
- Просмотры: 790184
Re: Считыватель и копир RFID устройств.
reviver , про то, что это код я знаю, такой у нас почти на каждом подъезде стоит. Я имел виду, "закодировать" его как-то, чтоб при прикладывании "таблетки" дверь этим кодом открывалась.
novodrodskiy , да я многое напутал. Извиняюсь, пойду подучу теорию.
Подходит ли эмулятор со страницы 68 ко всем ...
novodrodskiy , да я многое напутал. Извиняюсь, пойду подучу теорию.
Подходит ли эмулятор со страницы 68 ко всем ...
- Чт июл 24, 2014 22:19:06
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Считыватель и копир RFID устройств.
- Ответы: 2249
- Просмотры: 790184
Re: Считыватель и копир RFID устройств.
К сожалению эмулятор со страницы 68 работает только с беспроводными картами на 125 кГц и не может работать с картами Mifare как в метро например.
А ключи 1-Wire от всяких Метаком, Елтис, ТехКом и прочих эмулирует?
Позволяет ключами "вездеходами" пользоваться?
Ключами вида В1В5702 с этим эмулятором ...
А ключи 1-Wire от всяких Метаком, Елтис, ТехКом и прочих эмулирует?
Позволяет ключами "вездеходами" пользоваться?
Ключами вида В1В5702 с этим эмулятором ...
- Чт июл 24, 2014 19:38:09
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Считыватель и копир RFID устройств.
- Ответы: 2249
- Просмотры: 790184
Re: Считыватель и копир RFID устройств.
Federic , я его не видел, извиняюсь. А он поддерживает ключи от всех домофонов, как например вот этот ?
Если да, то он хорош! Но в чём тогда его принципиальные отличия от изобретения товарища PANYTA ?
Petr5555 , про СТОП-листы я читал. Рисковать своей социальной картой жителя Московской области я ...
Если да, то он хорош! Но в чём тогда его принципиальные отличия от изобретения товарища PANYTA ?
Petr5555 , про СТОП-листы я читал. Рисковать своей социальной картой жителя Московской области я ...
- Чт июл 24, 2014 14:09:16
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Считыватель и копир RFID устройств.
- Ответы: 2249
- Просмотры: 790184
Re: Считыватель и копир RFID устройств.
Спасибо всем, кто откликнулся!
В очередной раз полистав эту ветку форума, я понял, что "устройство моей мечты" уже собрал товарищ PANYTA .
Попробую связаться с ним, если будут вопросы или понадобятся подробности и разъяснения.
Уважаемый novodrodskiy , нее :)
Покупать готовый не интересно, да и ...
В очередной раз полистав эту ветку форума, я понял, что "устройство моей мечты" уже собрал товарищ PANYTA .
Попробую связаться с ним, если будут вопросы или понадобятся подробности и разъяснения.
Уважаемый novodrodskiy , нее :)
Покупать готовый не интересно, да и ...
- Ср июл 23, 2014 16:38:03
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Считыватель и копир RFID устройств.
- Ответы: 2249
- Просмотры: 790184
Re: Считыватель и копир RFID устройств.
Доброго времени суток, уважаемые радиолюбители и радиопрофессионалы! Я новичок в этом деле. Совсем. Недавно заинтересовался микроконтроллерами.
Я прочитал много статей про эмуляторы RFID и iButton и загорелся идеей сделать один интересный мультиключ. Вот хочу спросить, возможно ли это?
Поясняю.
1 ...
Я прочитал много статей про эмуляторы RFID и iButton и загорелся идеей сделать один интересный мультиключ. Вот хочу спросить, возможно ли это?
Поясняю.
1 ...