Найдено 2 результата

Pokemon4ik2008
Вт авг 05, 2014 20:45:34
Форум: ARM
Тема: STM32 новичку в ARM что к чему
Ответы: 8918
Просмотры: 2296928

Re: STM32 новичку в ARM что к чему

Здравствуйте!
Решил попробовать stm32 на практике и купил себе http://www.micro4you.com/store/hy-mini-stm32v.html .
Нашел небольшую бибилиотеку для работы с тач панелью на экране, но при попытке собрать бинарник получаю ошибки.

/home/artem/workspaceARM/LCD/Release/../system/include/TouchPanel ...
Pokemon4ik2008
Вт май 12, 2009 12:23:13
Форум: Статьи
Тема: Часы-термометр на микроконтроллере ATmega8.
Ответы: 1821
Просмотры: 703702

Тоже собрал себе такие часики... Вышло супер, спасибо атору проекта.

Хотел задать вопросто по поводу этой вот схемки, просто хочу собрать индикатор побольше... http://startcd.narod.ru/clock/cvdiod.html ... Я решил заменить транзисторы на Кт361... а номиналы сопротивлений (за неимением необходимых ...

Перейти к расширенному поиску