Я вот думаю если маркером написать, и потом лаком покрыть нормально будет?
Или всёже медь убрать? Хотя нехотелось бы, с ней красифше выглядит)
Хотя есть мысль распечатать все на пленке прозрачной вот только как отверстия делать? пробовал высверливать краяя некрасивые выходят(
Найдено 29 результатов
- Чт ноя 29, 2012 20:53:04
- Форум: Корпуса
- Тема: А кто как корпуса делает ?
- Ответы: 677
- Просмотры: 335061
- Чт ноя 29, 2012 20:03:37
- Форум: Корпуса
- Тема: А кто как корпуса делает ?
- Ответы: 677
- Просмотры: 335061
Re: А кто как корпуса делает ?
Всем привет!
Вот ваяю усилок, и сделал к нему переднюю панель. подскажите плз как нанести надписи?
Панель обычный фольгированный текстолит.
Вот ваяю усилок, и сделал к нему переднюю панель. подскажите плз как нанести надписи?
Панель обычный фольгированный текстолит.
Re: БП ATX
Вот критику то написать легче всего, обьясни тогда как работает схема, я вот почитал про тл494, пищу так как я понял, выриантов у меня немного спросить некого.
А писать что вы все нубы, а я такой прям ас, легче всего.
Вот еслиб я точно знал как все тут работает то не лез бы на форум, или он только ...
А писать что вы все нубы, а я такой прям ас, легче всего.
Вот еслиб я точно знал как все тут работает то не лез бы на форум, или он только ...
Re: БП ATX
Надеюсь вам невлом мне подсказывать про иип?, а то малоли иногда просто разу посылют лесом)
Вот вроде подобрал схемку: http://cxem.net/pitanie/5-166.php
Но вот чуствую соглосовать работу всех транзисторов будет непросто, и еще может крен на 12в поставить имс держит вроде до 42в напряжения, так ...
Вот вроде подобрал схемку: http://cxem.net/pitanie/5-166.php
Но вот чуствую соглосовать работу всех транзисторов будет непросто, и еще может крен на 12в поставить имс держит вроде до 42в напряжения, так ...
Re: БП ATX
А схема хлам почитал про нее отзывы и понял что смысла ее собирать нет, тагже глянул на обвязку тл494 в инструкций.
Попробую составить свою схему после выложу на суд, все на той же тл494 по инструкций с попыткой внести свой дополнения и расчет тр-ра.
Попробую составить свою схему после выложу на суд, все на той же тл494 по инструкций с попыткой внести свой дополнения и расчет тр-ра.
Re: БП ATX
БП АТХ работает отлично все удалось нормально настроить.
Есть еще один вопрос, по поводу данной схемы: http://cxem.net/pitanie/5-165.php
Стоит ли её собирать? или необходимо чтолибо добавить?
Схему на R2151 я уже опробовал, как ни странно для первого собранного иип заработала сразу без описанных на ...
Есть еще один вопрос, по поводу данной схемы: http://cxem.net/pitanie/5-165.php
Стоит ли её собирать? или необходимо чтолибо добавить?
Схему на R2151 я уже опробовал, как ни странно для первого собранного иип заработала сразу без описанных на ...
Re: БП ATX
Почитал я про дроссель групповой стаб, выяснил что вроде его несовсем верно называют: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=377713
Но остались вопросы про 3.3в как они стаб.?
Хотя как я понял все что несмогли сдежать диды на импульсном тр-ре, то этот дроссель гасит на своих обмотках, при ...
Но остались вопросы про 3.3в как они стаб.?
Хотя как я понял все что несмогли сдежать диды на импульсном тр-ре, то этот дроссель гасит на своих обмотках, при ...
Re: БП ATX
Запустил я этот измученный бп)), все оказалось проше некуда посчитал витки на радном дроселе и намотал на новом кольце большем сечением тоже количество витков, все работает отлично, а незапускался из-за небольшой капли олова между дорогами с тр-ра, бедный бп, я его решил доканать в конец, взял ...
Re: БП ATX
Сейчас и с родным досселем не запускаеться, вообще засада( вроде нечего сверхестественного не делал, а бп умер, кулер только дергаеться на псон и все....) надо схему качнуть и проверить правильность подключения дросселя, кстати допустимо вместо дросселя групповой стаб., поставить на каждую шину ...
Re: БП ATX
Если греются 2040, значит через них идёт ток. Другого не дано. Ищи куда :)
В том и дело что пробовал включать так как описал выше сборки в 2х разных блоках питания результат 1, они греються, тестером мерию выход -12в нечего кроме нагрузочного сопротивления не нахожу, откинув у него 1ну ножку ...
В том и дело что пробовал включать так как описал выше сборки в 2х разных блоках питания результат 1, они греються, тестером мерию выход -12в нечего кроме нагрузочного сопротивления не нахожу, откинув у него 1ну ножку ...
Re: БП ATX
Дак в том и соль что диодные сборки 2040ст "нехотят" работать в обратном включений без нагрева(, в общем суть схемы проста с концов т-ра 30в переменки в бп подключенна 1 сборка, 2040ст, на аноды подключенны концы этой обмотки, на выходе получаеться 13в после в дросель групповой стабилизаций, я к той ...
БП ATX
Здравствуйте хотел задать небольшой вопрос по поводу диодных сборок в бп атх от компьютера, задача была следующая, снять с того самого бп 24в постоянного напряжения на ток более 5А, без общей точки, для чего решенно было установить заместо стандартных диодов на -12в 2 сборки 2040СТ, и прилепить их ...
- Вт ноя 06, 2012 05:34:30
- Форум: Питание
- Тема: Импульсный блок питания усилителя на IR2151-IR2153
- Ответы: 3605
- Просмотры: 1303454
Re: Импульсный блок питания усилителя на IR2151-IR2153
IRFP23N50L норм транзисторы, можно ли их тут применить? вообще мощность у них нехилая)
- Пн окт 29, 2012 22:47:20
- Форум: Питание
- Тема: Импульсный блок питания усилителя на IR2151-IR2153
- Ответы: 3605
- Просмотры: 1303454
Re: Импульсный блок питания усилителя на IR2151-IR2153
Спс за совет, вот как любят на форумах к орфографий придираться)))
Ну да ладно, просто я использую ИЕ, вкачестве браузера и некогда не устанавливаю дополнительные плагины (они меня раздражают).
Ну да ладно, просто я использую ИЕ, вкачестве браузера и некогда не устанавливаю дополнительные плагины (они меня раздражают).
- Пн окт 29, 2012 21:16:23
- Форум: Питание
- Тема: Импульсный блок питания усилителя на IR2151-IR2153
- Ответы: 3605
- Просмотры: 1303454
Re: Импульсный блок питания усилителя на IR2151-IR2153
Собрирать данный бп я нестал,вследствий полного отсутствия какой либо стабилизаций и защиты.
Решил переделать: ATX 450W фирмы In Win RB-S450T7-0 (http://www.powercase.ru/goodscat/good/show/803/10641/).
Поступил проше некуда, т.к мне необходимо однополярное питание 25в, то я установил в этом бп на ...
Решил переделать: ATX 450W фирмы In Win RB-S450T7-0 (http://www.powercase.ru/goodscat/good/show/803/10641/).
Поступил проше некуда, т.к мне необходимо однополярное питание 25в, то я установил в этом бп на ...
- Сб окт 27, 2012 12:17:19
- Форум: Питание
- Тема: Импульсный блок питания усилителя на IR2151-IR2153
- Ответы: 3605
- Просмотры: 1303454
Re: Импульсный блок питания усилителя на IR2151-IR2153
Жаль, придться транзисторы докупить, остальное вроде есть, можно прокунсультировать по поводу схемы ( http://labkit.ru/html/power_supply_shm?id=219 ) я внес в неё некоторые изменения а конкретно установил на входе 220 дросель, на выходе диодного моста тагже дросель на + и -, а тагже отдельно дросель ...
- Сб окт 27, 2012 11:57:22
- Форум: Питание
- Тема: Импульсный блок питания усилителя на IR2151-IR2153
- Ответы: 3605
- Просмотры: 1303454
Re: Импульсный блок питания усилителя на IR2151-IR2153
Здравствуйте, подскажите плз, будут ли в этой схеме работать транзисторы:
STW13009
STW13009
- Сб окт 01, 2011 16:11:39
- Форум: Питание
- Тема: ORTP-651 и его совместная работа с МК темброблока.
- Ответы: 6
- Просмотры: 1622
Re: ORTP-651 и его совместная работа с МК темброблока.
Спс разобрался вроде бп нужны были баластные сопротивления на выходе, как ток их воткнул шелчки прекратились и напряжение перестало пульсировать.
- Пт сен 30, 2011 20:33:24
- Форум: Питание
- Тема: ORTP-651 и его совместная работа с МК темброблока.
- Ответы: 6
- Просмотры: 1622
Re: ORTP-651 и его совместная работа с МК темброблока.
Схему микросхемы так и ненашол все ток за баксы((
- Пт сен 30, 2011 20:32:01
- Форум: Питание
- Тема: ORTP-651 и его совместная работа с МК темброблока.
- Ответы: 6
- Просмотры: 1622
Re: ORTP-651 и его совместная работа с МК темброблока.
Схемы от него ненашол но похожа на эту: http://www.telemaster.ru/shema/dvd/5L0380R.pdf
Но в моём БП стоит 1M05654R
Но в моём БП стоит 1M05654R