Найдено 2 результата

kotomonstrr
Сб окт 11, 2014 17:29:31
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: На хуторе....(тема для интернационального общения)
Ответы: 629
Просмотры: 162815

Re: На хуторе....(тема для интернационального общения)

Скорее после первой повестки к родной тете в Рязань уехал :wink: :)))
kotomonstrr
Пт авг 22, 2014 16:09:16
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Ламповый микрофонный усилитель УМ-37 КИНАП
Ответы: 7
Просмотры: 3221

Re: Ламповый микрофонный усилитель УМ-37 КИНАП

Я пока внутренности не ковырял, и честно говоря, скорее могу только испортить. А в отношении звука следующее:
1) Хрипят все потенциометры, один мастер взялся менять - бесполезно, думаю, что такого типа потенциометров новых уже не найти, а старые на старые менять смысла нет.
Средство Kontakt PR ...

Перейти к расширенному поиску