
Найдено 14 результатов
- Сб июн 03, 2023 22:34:18
- Форум: Питание
- Тема: Помогите распознать микросхему Powerbank
- Ответы: 20
- Просмотры: 16032
- Пт мар 17, 2023 18:30:55
- Форум: Чистилище
- Тема: помогите распознать радио деталь
- Ответы: 4
- Просмотры: 6770
Re: помогите распознать радио деталь
Это не диод а варистор. Мне надо модель его узнать что бы искать или чем заменить там 4 выхода.
Добавлено after 29 minutes 14 seconds:
Все нашел в нокиа с5-00 тему можно закрывать.
Добавлено after 29 minutes 14 seconds:
Все нашел в нокиа с5-00 тему можно закрывать.
- Пт мар 17, 2023 12:05:43
- Форум: Чистилище
- Тема: помогите распознать радио деталь
- Ответы: 4
- Просмотры: 6770
помогите распознать радио деталь
Что за деталь написано резистор, а по схеме нарисован диод обведено красным 

- Пт мар 17, 2023 11:51:39
- Форум: Чистилище
- Тема: NOKIA 515.2
- Ответы: 1
- Просмотры: 5740
NOKIA 515.2
Что за деталь написано резистор, а по схеме нарисован диод обведено красным 

- Сб авг 20, 2022 13:54:58
- Форум: Питание
- Тема: БП FSP 400PAF
- Ответы: 17
- Просмотры: 7124
Re: БП FSP 400PAF
На выходе дежурки 7.5 вольт,это значит транс исправный или нет.
- Пт авг 19, 2022 19:49:23
- Форум: Питание
- Тема: БП FSP 400PAF
- Ответы: 17
- Просмотры: 7124
Re: БП FSP 400PAF
На 2 ноге то же пульсация от 10 до 13 вольт. Схема АТХ 400
PNR не подходит.Снял ЕМ 311 пульсация прекратилась .Заказал 19.09 приедет 10 штук,а так заменил все детали на высокой и в дежурке кроме ЕМ 311.В принципе он мне и на Х.. не нужен, у меня в запасе еще 3 штуки> просто пошел на принцип сделать ...
PNR не подходит.Снял ЕМ 311 пульсация прекратилась .Заказал 19.09 приедет 10 штук,а так заменил все детали на высокой и в дежурке кроме ЕМ 311.В принципе он мне и на Х.. не нужен, у меня в запасе еще 3 штуки> просто пошел на принцип сделать ...
- Ср авг 17, 2022 14:37:55
- Форум: Питание
- Тема: БП FSP 400PAF
- Ответы: 17
- Просмотры: 7124
Re: БП FSP 400PAF
Asaba помоги мне разобраться с пульсацией,я уже всю голову сломал не что не идет на ум.На 5 ножке EM311 пульсирует по питанию.
- Пн авг 15, 2022 04:43:35
- Форум: Питание
- Тема: БП FSP 400PAF
- Ответы: 17
- Просмотры: 7124
Re: БП FSP 400PAF
Asaba в нем стоит не dm311 а em311 и напряжение другое еще пульсация появилась.
- Вс авг 14, 2022 02:55:37
- Форум: Питание
- Тема: БП FSP 400PAF
- Ответы: 17
- Просмотры: 7124
Re: БП FSP 400PAF
Asaba спасибо схема такая же. А электролиты я все заменил,так же все диоды ,оптопару,на высокой то же все кондеры. Осталось DM311 поменять и стабилитрон вот только на 18 в почему на 18 в я не знаю на нем написано хотя проверил прибором вы дает 17,8 в Все проверял тразистортестером GM328A.остались ...
- Пт авг 12, 2022 16:28:48
- Форум: Питание
- Тема: БП FSP 400PAF
- Ответы: 17
- Просмотры: 7124
Re: БП FSP 400PAF
Ребята у кого есть Cхема fsp group inc atx-400paf найта за 2 недели не смог нет ее другие не подходят.
Отдали блок кто то выпаял все cmd резисторы и кодеры без них дежурка выдает болше 8 вольт.
Пробовал по схеме 400pnr то же больше 8 вольт.
Нужны номиналы резисторов и кондеров.
Резисторы № : 12;24 ...
Отдали блок кто то выпаял все cmd резисторы и кодеры без них дежурка выдает болше 8 вольт.
Пробовал по схеме 400pnr то же больше 8 вольт.
Нужны номиналы резисторов и кондеров.
Резисторы № : 12;24 ...
- Чт авг 11, 2022 13:56:24
- Форум: Питание
- Тема: БП FSP 400PAF
- Ответы: 17
- Просмотры: 7124
Re: БП FSP 400PAF
Почту отправил в личку. Размер можно уменьшить через paint хоть до 1 мб, я свое фото то же уменьшал через paint.Берешь картинку открываешь в paint и уменьшаешь до нужного размера, сохраняешь как рисунок png или jpeg и проверяешь в свойствах.
Добавлено after 11 minutes 57 seconds:
11.png Если вы ...
Добавлено after 11 minutes 57 seconds:
11.png Если вы ...
- Ср авг 10, 2022 11:36:37
- Форум: Питание
- Тема: БП FSP 400PAF
- Ответы: 17
- Просмотры: 7124
- Вс фев 12, 2017 10:00:42
- Форум: Теория
- Тема: Диодная сборка (с встречным включением диодов)
- Ответы: 24
- Просмотры: 36712
Re: Диодная сборка (с встречным включением диодов)
Привет Всем. Ребята дайте параметры CTX12SL у кого есть. Облазил все ни где нет параметров заранее спасибо.
- Чт сен 25, 2014 07:52:54
- Форум: Измерения
- Тема: Опознание осциллографа.
- Ответы: 1
- Просмотры: 1123
Опознание осциллографа.
дали осциллограф а что за модель не знаю