SfS писал(а):Rokl писал(а):
Себя ты уже унизил, до минус 1.

Чем интересно? .
Например вот этим высоким стилем общения:
SfS писал(а):
Так вали туда, где хорошо. Никто не держит тебя в москве.
...Тем что гуглом пользоваться умею и не поливаю людей грязью?
Да, как истиный УРАпатриот ты не пользуешься грязью ты бросаешься калом в несогласных с тобой. Что бы достать кал из выгребной ямы, тебе нужно нагнуться ниже очка в общественном туалете...Теперь ты горд, ты зачерпнул пригоршней кал пожиже и метнул в мою сторону. Не важно, что от тебя дурно пахнет, главное ты возвысился в собственных глазах, выирая перепачканую руку о лацкан своего форменного пиджака Урапатриота.
SfS писал(а):
Как бы ты не обливалось своей мерзкой либеральной грязью - а Россия сейчас единственная, кто МКС поддерживает в работе. Россия больше всех спутников запускает, как бы тебе не хотелось доказать обратное. .. не кореллирует с твоими поносными излияниями.
Ты ведь никаких цифр не привёл. Только ругань и грязь от тебя слышно.
Путеныши, как всегда, никаких цифр, никаких фактов одни пустые фразы перемешаные площадной бранью(выделенные мной жирным шрифтом) и ненавистью к оппоненту.
То, что у США более 400 работающих спутников, а у России всего около 100 из которых треть полудохлых его не смущает. Главный аргумент
Россия больше всех спутников запускает
Чьих спутников? Своих, чужих, по барабану.

Главное больше. Ну гордись тем, что у России самая большая территория, что в России больше всех запасов газа, что в России самое большое и глубоководное озеро Байкал.

Пипец, детский сад штаны на лямках.

Научился в детском саду в воспитателя плеваться, и теперь демонстрируешь свое умение направо и налево. А все тудаже, к высокому...На МКС заглядывается.
Россия сейчас единственная, кто МКС поддерживает в работе. А то, что у России, единственной!!! нет на МКС научного модуля и Вован ни хрена не дал денег на его строительство в течении всех 12 лет правления в России, по барабану, путенышам думать не полагается.

Вот кал метать в думающих людей это полагается.
