Мы таки добрались до кульминационного момента нашего грандиозного Конкурса - голосования!
Итак, в этом году, по условиям данного состязания, именно вам, нашим посетителям надлежит определить победителей.
Голосование начинается сегодня и продлится до субботы, включительно. То есть - в субботу еще можно будет голосовать (это я для танкистов).
Правила голосования просты, как два валенка - один пост - один голос. Вы пишете полное название работы, как она называется вот тут и, таким образом, отдаете свой голос. Это все, что нужно написать в посте - все остальное будет удаляться, вырезаться, в запущенных случая - вместе с постом. Уважайте и себя, и нас - потом все это надо будет еще считать.
В том случае, если две работы, претендующие на призовые места набирают одинаковое количество голосов - решающим голосом становится Мой Голос.
Впитали? Тогда поехали!


