
Журнал Everyday Practical Electronics 2009 год 3 номер.

У меня стоит такой HD44780. Такой же как и у автора статьи. Может я не правильно зашил камень?aam писал(а):Techn, у вас индикатор видимо не русифицированный. Выкиньте и купите русский
Может подскажите как на английский переделать прошивку?aam писал(а):Котроллер может быть и HD44780, а кодировка в нем зашита японская
У меня вот тоже валяются 2 индикатора 16х2 не русифицированных. Так и не знаю куда их приспособить