Музыкальный центр с микроконтроллерным управлением

Звуковые генераторы, фильтры и другие аналоговые устройства (кроме радиотехники и УНЧ)
Ответить
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 13:29:20
Откуда: Курская область

Сообщение Timur46rus »

Привет всем!
Есть идея купить набор "Музыкальный центр с микроконтроллерным управлением (3 вх., 4х35 Вт вых.)" и выкинуть оттуда оконечники а засунуть свои, ну наприер на TDA7294
Хочу узнать ваше мнение- стоит ли, насколько это сложно?
Почему написано стерео темброблок, ведь выход 4по35ВТ? непонятно!
Может кто собирал? Или есть другие, лучшие варианты? :)
http://www.new-technik.ru/index.php?categoryID=146
Последний раз редактировалось Timur46rus Вт ноя 25, 2008 19:53:15, всего редактировалось 1 раз.
Контактная информация:
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 18:19:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Region_78 »

Да я просто в обычный центр ТДАхи ставил без особых проблем. Если напряжение и ток трансформатора подойдут для питания, то вполне можно и поставить.
ЗЫ. а цены адекватные указаны, не как в Мастер Кит (на мой взгляд)
Контактная информация:
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 13:29:20
Откуда: Курская область

Сообщение Timur46rus »

так у меня муз. центра нет :(
Последний раз редактировалось Timur46rus Вт ноя 25, 2008 22:31:24, всего редактировалось 1 раз.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:46:27
Откуда: Троицк. Челябинская обл.

Сообщение myurrey »

Region_78 писал(а): ЗЫ. а цены адекватные указаны, не как в Мастер Кит (на мой взгляд)
Цены что-то подозрительно низкие. Если посчитать все по отдельности. Те-же индикаторы посмотрите, какие на них цены. А тут еще МК, МС усилителя, ПП и тд.
Если кто чего будет у них заказывать из этого отпишитесь плиз, кидалово или нет.
Timur46rus, думаю эта задумка не лишена смысла "если конечно там не кидалово, см. выше". А оконечник поменять как два пальца об асфальт.
Или есть другие, лучшие варианты?
Варианты есть. Статьи смотрите. Aheir написал статью Простейший предусилитель с цифровым управлением на TDA7449.. И еще есть статьи, одна из них очень даже оживленная. Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением. В теме увидите ссылку на статью.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 13:29:20
Откуда: Курская область

Сообщение Timur46rus »

Вот что я нашел в нете. Жаль нет подробного описания. может Вы подскажете
Вложения
Архив ZIP - WinRAR.zip
(131.93 КБ) 362 скачивания
Контактная информация:
Реклама
Мявтор!
Аватара пользователя
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27:46
Откуда: Челябинск

Сообщение dt_andrew »

Было много сообщений на других форумах и на этом в том числе
проблема с нью-техником
да цена хорошая и сделано не плохо
купите Вы это скорей всего будет работать
но не дай бог что оно у вас сломается поддержки вы от них не дождетесь

хекс файлы они отдельно не присылают на письма помоч не отвечают

вот такая инфа для размышления

Решать Вам
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 13:29:20
Откуда: Курская область

Сообщение Timur46rus »

Dt_andrew, спасибо за совет.
А вообще они мне ща очень нужны :(
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:46:27
Откуда: Троицк. Челябинская обл.

Сообщение myurrey »

Я у них спросил, они сказали что продают и без оконечников. Есть с энкодерным управлением. Еще вот узнаю можно ли через банк оплатить эту бодягу.
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 13:29:20
Откуда: Курская область

Сообщение Timur46rus »

Myurrey, что такое энкодерное управление?
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:46:27
Откуда: Троицк. Челябинская обл.

Сообщение myurrey »

Рукоятка вместо кнопок :)) Наберите в Google "энкодер" "валкодер"
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 13:29:20
Откуда: Курская область

Сообщение Timur46rus »

СПС, ща гляну!
Контактная информация:
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 13:29:20
Откуда: Курская область

Сообщение Timur46rus »

:shock: Набор подешевел! Что-то странно как-то! :(
Контактная информация:
Мявтор!
Аватара пользователя
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27:46
Откуда: Челябинск

Сообщение dt_andrew »

Залежалый товар
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 13:29:20
Откуда: Курская область

Сообщение Timur46rus »

И правда - покупать никто не хочет вот они цену и снизили :))
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «Аналоговая техника»