Ато очень срочно надо сроки поджимают.
Заранее блогодарен.
- Вложения
-
- Плата.png
- (102.35 КБ) 1263 скачивания
Да в ней нет ничего особенного...только вот правый разъем очень страшно выглядит.TRIOD писал(а):Народ может кто нибудь имеющий опыт в разводке всёже подскажет можноли такую плату использовать.
Ато очень срочно надо сроки поджимают.
Заранее блогодарен.
Можно сделать и пострашнее - IDC2x8 (IDC16)Psych писал(а):Да в ней нет ничего особенного...только вот правый разъем очень страшно выглядит.TRIOD писал(а):Народ может кто нибудь имеющий опыт в разводке всёже подскажет можноли такую плату использовать.
Ато очень срочно надо сроки поджимают.
Заранее блогодарен.