таких под рукой уже нету, есть класса п4 на 478 сокете, ссылку мк приводил вышеДмитрий М писал(а):Берите чипы с материнок класса П2 или П3,
чем можно задавать уровни Vdd
add.
почитал датащиты на материнки, у контроллеров HIP6302 в схеме с драйвером HIP6601 есть выход 12в но на полевики идет только 5в, очень грустно подходящих микросхем не нашел в коллекции хлама
если взять сдвоеный драйвер HIP6602 с темже МК то можно подать +12 на полевики но МК работает только с 4.5
- Вложения
-
- HIP6302+HIP6602.png
- (68.83 КБ) 1174 скачивания





