Православие и социализм - это будущее русского человека, на этом я действительно настаиваю. А муравьёв я приводил в пример того, что даже такие ничтожные, для человека, существа, ведут себя более достойно чем наше общество в этом безбожном капитализме.Serg-G писал(а):MIF как то рассуждал на тему "православного социализма" и приводил пример организацию в муравейнике или в пчелином улье, как достойный для подражания.
КАР. А либералы приводят себе в пример поведение соответствующих животных - змей, крокодилов, которыми обильно заполняют свои зомбоящики, показывая своим потомкам уже с детства, что "мир" ядовит, жалит, нападает, кусает, пожирает. Злобные видят мир озлобленным и большевики до сих пор удивляются, почему среди русских не приживаются идеи большевизма или капитализма - а потому что это нам чуждо. Это было чуждо и индейцам, поэтому, кого из них капиталисты не истребили, тех сослали в резервации - только так можно навязать капитализм и в России - тех русских, кого не удаётся уничтожить, сослать в резервации. Для этого и предпринимаются попытки дискредитировать православие, что бы разделить Россию и уничтожить русских как понятие.
Для этого латиняне крестоносцы и сегодня предпринимают свои экономические крестовые походы - финансируют из Европы всякие Грузии, Украины, Прибалтики, что бы оторвать куски от России и "огрызаться что там нет русских". А потом дело дойдёт и до центра России, в которой люди станут "вдруг" говорить, что "мы не русские, а татары, мордва, чуваши, карелы" и т.п..
А безбожной власти по началу это разделение будет выгодно, потому, что разделёнными и порабощёнными легче управлять и взымать дань, но позже спохватятся, что некому встать на защиту Родины, потому что вся страна стала "лебедями, раками да щуками" и нет уже единого "муравейника".
А либералы, безусловно будут помогать, поддакивать, подбрасывать свою фальшивую раздутую валюту и расхваливать русское разобщение - потому что это согласно их целям, а ещё и кривой их глаз радует.
Вы же об этом хотите поговорить Serg-G, поддерживая беседу об Уроках Православия?



