Интересует следующе:
1. Какой минимальной мощности могут быть резисторы?
2. Какой мощности должен быть R1?
3. В каких пределах можно изменять ёмкость С2?
Схема рассчитана на ток 200мА, мне нужно 160мА. так как акум на 1600мА/ч
4. Какая деталь отвечает за выходной ток и как её рассчитать для этой схемы.
5. Сколько времени надо на зарядку?




