Ситуация такая.
Есть в наличии старая китайская машинка с приемником на 27МГц и rx-2 декодером команд.
Родного передатчика и tx-2, нет.
Откопал старый однокомандный передатчик на 27МГц, попытался по даташитам реализовать кодировку команд, с помощью микроконтроллера.
Но результата пока не получил, хотя импульсы команды в "чистом" виде доходят до 3-ей ноги rx-2.
Появилась пара вопросов.
Во первых не очень понял по даташитам, передает ли передатчик одну команду только при нажатии кнопки, или передает текущую команду всё время пока кнопка нажата ?
Есть в даташите странный график, но в английском не силен.
Второе. Посмотрел осциллографом сигнал на входе rx-2, оказалось, что при отсутствии передачи, там жуткий "шум" максимальной амплитуды, но во время приема команды, идут "чистые" импульсы.
Вопрос: "шум" на ноге 3 микросхемы rx-2 - это нормально?


