все остальные 0,125
R2, вынесен
R4 переменный
R11 подстроечный
DA- К140УД608 дип
VD1,VD2- КД221 VD3-КС512
VD5- лучше на плате
Выдалась минутка, набросал платку, делать не спешите, может alex-551 нарисует более оптимизированно, а мне надо уезжать, времени довести до ума нет, если что, сами подвинете элементы под свои нужды, выкладываю lay-файл.san4ooos писал(а):только вот вопрос куда его совать то?
R11 10кОмalex-551 писал(а): R11 какой номинал?
Корпус гайкой прикручивается к плате, если ток приличный, тогда - к радиатору. Верхние выводы: высокий - катод, низкий - управляющий электрод. Между собой ничего спаивать не надо.san4ooos писал(а):я впервые КУ паяю в таком корпусе, там 2 ножки и корпус
При последовательном соединении резисторов то, что выполняет более тонкую/точную настройку, всегда должно иметь значительно меньше сопротивление.san4ooos писал(а):и он же должен быть больше номинала R11 ?