Так что не надо это считать большой проблемой ...
Что-то типа вот этой:


Предложил показать в реальных условиях внутрисхемноBorodach писал(а):В реальных условиях
В последней железке,которую показали их вообще нетbalmer писал(а): Параметры так себе.
Даже Эталонные приборы точно измеряют только в "нормальных условиях", а это 25грд температуры, относительная влажность хх%TIGR писал(а):Ты сказал.Внутрисхемно измеряют только показометры.
Borodach писал(а):для ремонта р\а не требуются сверхдорогие и сложные приборы, главное, чтобы голова была на месте ...
