прибор выключен (батарея от тлф., через кнопку), 2-я кнопка на проводах, припаяна к контактам с обратной стороны ПП с надписью "boot";
подключил шнурок для прошивки (Rx,Tx, GND), на компе запустил прогу, появилось первое окно проги, нажал кнопку boot, включил прибор, в проге нажал next, прога определила контроллер , выбрал прошивку, стоит галка "стереть все".
прошил, выключил кнопку boot, выключил прибор...
Включил прибор, загорелась подсветка дисплея, все на этом...


