м.б. 5 мБайт ?чтобы более 5 Мбит/с поднималась
А маленькая буква "м" вообще обозначает "мили"...
Господа на платном трафике никак не считаются раздающими.Андрей Бедов писал(а):Быстрее, чем раздают сиды, торрент не сделаешь... ... Я всё-время ставлю 1 Кб/сек.Да, вот такой я жадница.
![]()
"Звёздные врата SG-1" (все сезоны)
Котбазилио писал(а):А зря Вы не смотрели фильм "Скользящие" я Вам завидую, Вы этот фильм можете посмотреть первый раз и получить огромное удовольствие. В повторном просмотре, это не такое уже наслаждение.
Как то давно, мне старшая сестра сказала - ты не читал "Поднятую целину" я сказал, что мы это ещё не проходили. На что она мне ответила - я тебе завидую, ты ещё можешь насладиться этим прочтением.
И я на следующий день нашел её и прочитал в захлеб. В то время, "Поднятая целина" могла сравниться с самым лучшим произведением сегодня.
Грань будущего / Edge of Tomorrow, 2014ko666ka писал(а):![]()
А кто смотрел "Грань будущего" ?
СКАЗОЧНИК писал(а):
Андрюша, если никогда не смотрел, например, "Бей первым, Фредди", посмотри...Андрей Бедов писал(а):Есть кино хорошее, плохое, ... и индийское.