Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

эра бибизьяна заканчивается....
на подходе родня любителя крендельков к чаю...

"в последнее время ведущие американские СМИ активно говорят о серьезности выдвижения на пост президента бывшего губернатора Флориды Джеба Буша, который приходится сыном 41-ого президента Джорджа Герберта Буша и младшим братом 43-ого президента Джорджа Уокера Буша"

http://www.foreignpolicy.ru/analyses/dz ... rezidenta/

ДЖАБА в белом доме....?
Последний раз редактировалось Maykill Вс мар 22, 2015 15:23:09, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Блин, а в Москве опять зима ... :)

Изображение
Вложения
зима.jpg
(97.19 КБ) 560 скачиваний
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

и в Питере...так что не задирайте нос :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
DNK

Сообщение DNK »

Borodach писал(а):Блин, а в Москве опять зима ... :)
У меня солнышко на юго-западе. Правда на севере черная туча. Это у вас там вьюжит? :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

DNK писал(а): Правда на севере черная туча. Это у вас там вьюжит? :)))
Ну, да ...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

DNK писал(а):У меня солнышко на юго-западе. ....... на севере черная туча. Это у вас там вьюжит? :)))
Блиииииин.. час назад солнышко светило, а сейчас... :facepalm: Изображение
Снег хреначит, как зимой...
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Сейчас снова засветит ... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

15.03.15. Сообщение от журналистов: Три бандита-бандеровца провели неделю в плену у пенсионерки из Подмосковья
http://www.e-news.su/svodki-opolcheniya ... 32015.html
да у вас там просто " бешеные бабки" :))

таки Шуфрич утверждает, что сын Янука утоп....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill писал(а):таки Шуфрич утверждает, что сын Янука утоп....
Ну и что? Он что-хорошим парнем был? Его родной Донбасс в крови, а он рыбачит. Больше дел нет на родине? На уху потянуло?! :evil:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Maykill писал(а):...да у вас там просто " бешеные бабки" :))
Изображение
Вложения
267643_900.jpg
(34.21 КБ) 745 скачиваний
Грызет канифоль
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 20:11:28
Откуда: Стаханов

Сообщение glyuk.ru »

Первый замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Франц Клинцевич заявил, что призывы вернуть Крым Москва будет рассматривать как посягательство на территориальную целостность страны. Ранее министр иностранных дел Великобритании Филип Хэммонд призвал Россию вернуть Крым Украине. 22.03.2015, 17:13

«Наш ответ будет столь же последовательным и ясным. С марта 2014 года Крым является российской территорией. В этом смысле нет никакой разницы между ним и, к примеру, полуостровом Камчатка. Поэтому любые призывы вернуть Крым мы рассматриваем как посягательство на территориальную целостность России», — приводит РИА Новости заявление Клинцевича.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/81045
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Поспал пол-дня...
Глянул новости...
http://dnr-news.com/dnr/16947-vsu-nanes ... necka.html
"ВСУ нанесли артудар по территории железнодорожного вокзала Донецка
22 март 2015 12:15
..."
http://dnr-news.com/dnr/16950-sotrudnik ... necka.html
"Сотрудники ОБСЕ приехали на место обстрела железнодорожного вокзала Донецка
22 март 2015 13:00
..."
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1 ... tml#dt1632
...
переМОРие однако...
:dont_know:
takedown1

Сообщение takedown1 »

BOB51 писал(а):Поспал пол-дня...
Глянул новости... переМОРие однако...
:dont_know:
Да уж... эти твари делают всё что бы организовался новый котёл. Кукуеву нужны трупы, много трупов... :evil:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

А главное то, что представители ОБСЕ так и не установили, кто кого обстрелял ... так говорят по телику.

Всё сводят к тому, что нарушения обоюдные. :facepalm: Доиграются - однако Укропы! :kill:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Да пошли они все в жопу со своей пидорастической организацией ОБСЕ! :evil:

МЧС РФ: в утонувшем на Байкале автомобиле были 4 граждан Украины и один россиянин
http://rusvesna.su/news/1427038799
«По предварительным данным, среди спасшихся из тонувшего автомобиля было четверо граждан Украины, а водитель был местный житель.
Ни у одного из находившихся в автомобиле людей не было фамилии Янукович», — сказал представитель в Байкальском поисково-спасательном отряде. Напомним, народный депутат Нестор Шуфрич сообщил о гибели Виктора Януковича-младшего.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

"Ну и что? Он что-хорошим парнем был?"(С) takedown1 :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Да вот то то и оно, что негодяям везёт!
Приколы с соседнего двора:
СпойлерИзображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а это от К.Т.
Швейные и обувные мастерские Донбасса предложили ВСУ и нацгадам пошить им форму и обувь для парада пленных в Донецке.В прошлый раз,в своем мазепском,пленные выглядели нище,грязно,убого и не по-европейски..
упс
Швейцария арестовала $30 млн на счетах соратника Порошенко

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1907555 ... z3V7xZpOaM
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 18:00:43
Откуда: Беларусь, г. Гомель

Сообщение rxstart1 »

АлександрЛ писал(а):
Maykill писал(а):..
Видимо, "чёрный бибизьян" всё никак не смирится с тем, что ему не дали разместить флот США в Чёрном море..
Пусть к Лукашенко обратится- он ему разрешит "разместить свой шестой флот у берегов Белоруссии".. :))) :)))
А что, пссака утверждала, что это возможно...
Я только за, так как сам из Белорусии, давно пора через пшеков к нам море пустить, они только рады будут отдать свои тела на корм рыбам, под команду "макаки" :))

Кстати один из представителей США предложил провести парад победы в Киеве, а не в Москве - это что тонкий намек :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

rxstart1 писал(а):Кстати один из представителей США предложил провести парад победы в Киеве, а не в Москве - это что тонкий намек :))
Тогда уж лучше в Вашингтоне... Правда, туда придётся много техники 40-х годов выпуска перевезти, ну да ладно, перевезём.. :))) :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»