и даже гугель воспользаться не хотят
один такой каитаец отвалился сразу после моего поста на 145АП2
вот фотки только сегодня починенного аппарата
первую страницу можно не смотретть
вот ссылочка
https://fotki.yandex.ru/users/mix10/album/164998/?&p=1
движок пододвинте на верху в право
а там делайте выводы после увиденного сами
на форуме видно кто постит - от туда и дм выводы, недавно пример приводить? нет не ламера котоот т ошит свой мо и указывает мастерам, а кого вы там делаети что так много берёте.
Не давно попрошайка был , 5 штук с юзера скосил.
Наверное было сразу вставить свой пятак, что бы отвадит просящего.
Мне смс пришла
мам дай денег, после объясню.
Недавно нашёл часики, просил одного пользователя прошивку поправить.
Видно это было интересно не только мне.
Просто огромное от меня спасибо, тем кто прошивки сочиняет и правит по просьбе.
недавно кончились 400 р на мабилке моей, юзер мне перевёл. хотя его не просил, просто программа сыплан -увеличил поле деятельности до 1200х1200 - родная 300х300 ограничивала своё поле.
К сожалению у меня с финансами ни ахти ни как хоть как то пытаюсь заработать, всё комуналку уходит.
Юзер сказал, чуть там о себе
чють сям
в итоге можн многое собрать.
Как мордобук собирает с вашей почты все даые
Гугель помнит все ваши запросы
Ваш мабюильник или смарт расскажет всё о вас, да же если вы смените телефон и симку, всё равно он скажет что это вы а ни кто то иной новый хозяин этого дэвайса.




