Можно ли это устройство использовать для измерения ёмкости кислотных автомобильных АКБ?
И что значит отобранная ёмкость?
Спасибо!
P.S. Отличная статья

Нет! нужно перекомпилировать.OLEGKARAS писал(а):Можно использовать дисплей от NOKIA3310 ?
наднях выложу.OLEGKARAS писал(а):Где найти эту историю с новой прошивкой ?
да подойдет. А как выпаять - паяльник или фен и БГА флюс да и еще прямые руки.OLEGKARAS писал(а):Дисплей от нокиа 1280 подойдет, и как его отпаять от телефона ?
Немогу, нет времени.OLEGKARAS писал(а):Можете перекомпилеровать для нокиа 3310 ?