помогите найти какую-то информацию на мосфет K0358. Стоял в ноутбучной батарее.
Опознание SMD радиоэлементов
Добрый день.
помогите найти какую-то информацию на мосфет K0358. Стоял в ноутбучной батарее.
помогите найти какую-то информацию на мосфет K0358. Стоял в ноутбучной батарее.
Сделать своими руками всегда интересней чем просто купить и пользоваться
- Реклама
Официальный даташит сойдёт RJK0358 ? 
Большой опыт, порой, не даёт находить/видеть нам простые и очевидные решения. 
Всегда с уважением, Александр.
Всегда с уважением, Александр.
Спасибо! А то мне гугл выдавал все кроме електронных компонентов..
Сделать своими руками всегда интересней чем просто купить и пользоваться
forfrends Возможно неправильно сформулировали свой вопрос в GOOGLE?
- Реклама
DVB-T2 ресивер selenga t90 с выносным блоком питания 5 вольт. сгорели шимки. интересует их выходные напряжения
U3 s10bkb
U4 s15bkf
катушки у обеих 2,2 мкГн
если еще и опознает кто, вообще будет замечательно
U3 s10bkb
U4 s15bkf
катушки у обеих 2,2 мкГн
если еще и опознает кто, вообще будет замечательно
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 19:59:52
Помогите распознать смд защитный диод - маркировка PJ4347 . Спасибо.
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 12:42:03
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 12:42:03
Спасибо большое! Если следовать такой логике - вроде 2,4 В. Единственное, что меня интересует - не 24 В, случайно ли?
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 12:42:03
На нем напряжение 17,5 вольт. На диодах проверял (предварительно выпаяв) - в одну сторону 650 единиц, в другую 1300. Поставил на сопротивление - в обе стороны 400 Ом показывает. Не знаю вот как это трактовать - наверное нерабочий. А с него ведь подается питание на преобразователь напряжения в конденсаторном микрофоне =)
может и не на 2,4 вольта
, Ты его как прозванивал выпаянным? или на плате?
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 12:42:03
Здравствуйте!
Есть блок питание EXA0904YH од ноутбука asus,надо узнать номинал резистора RS9,обугленный.
Есть блок питание EXA0904YH од ноутбука asus,надо узнать номинал резистора RS9,обугленный.
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
это что, мне разбить корпус своего источника, чтобы его посмотреть?
иногда бывает проще логически его вычислить по месту нахождения на плате.
иногда бывает проще логически его вычислить по месту нахождения на плате.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
http://zival.ru/content/blok-pitaniya-k ... 4yh-remontSergey-S писал(а):Здравствуйте!
Есть блок питание EXA0904YH од ноутбука asus,надо узнать номинал резистора RS9,обугленный.
http://remsam1.com/melochi_blok_pitaniya_noutbuka.php
гугл знает
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 20:28:14
Помогите пожалуйста, опознать радиодеталь и подобрать аналог. SMD корпус, 5 ножек, 2 из них звонятся накоротко, деталь, думаю, под замену. На плате стоит еще одна, точно такая же, ноги не звонятся. Фото прикрепил, выделено красным. Стояла в электронной книге. На детали обозначение 20J8.

- Вложения
-
- 000.jpg
- (251.19 КБ) 569 скачиваний


