динамик заменил на новый-все равно не работает.
Динамик
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 21:27:46
из-за чего может не работать динамик на телефоне?
динамик заменил на новый-все равно не работает.
динамик заменил на новый-все равно не работает.
- Реклама
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 21:27:46
- Реклама
Скачай схему и следуй по цепочке, целиком цепь можно проверить так: берешь тестер, ставишь в режим измерения мегаом, кидаешь минусовой контакт тестера на любую железку в телефоне, а плюсовым касаешься контактных площадок на плате телефона, тестер должен показывать хоть какоето сопротивление на каждой из двух, причем сопротивления не должны отличаться, одного от другого, не более чем на 10%. Если где то нет сопротивления, значит там обрыв. Часто в Nokia стоят фильтры из индуктивностей, которые часто перегорают.
Одна голова хорошо, а много голов лучше)))))
а иногда емифы тел не роняли?
не включайте аппаратуру в сеть, чтобы не выйти за границы ОБР


