Припой ПОС-61

А продать купленное можно тут.
Ответить
Родился
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 05:58:30
Откуда: Рязань

Сообщение Holy Moses »

Бухты внавал, 1 мм с флюсом, 1,5 мм с флюсом, 2 мм без флюса, 40 кг.
700 рублей за килограмм. От килограмма.
Есть канифоль кусками килограммов десять, как с ней быть- не знаю, но если нужна, то договоримся.
Отправлю почтой или Энергией из Рязани. Другие тк по договоренности. Пишите в ЛС.
Изображение
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2015 12:14:33
Откуда: Чайковский, Пермский край

Сообщение лЮбовский »

Заказывал 2 кг. 1,5мм. ТС быстро отправил.
Получил. Всё честно. Спасибо!
Вася. Просто Вася. Сергеевич. Можно на "ты", но без фамильярности.
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 17:24:41

Сообщение Леонид Ильич »

скажите пожалуйста, сколько у вас припоя в наличии?
Родился
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 05:58:30
Откуда: Рязань

Сообщение Holy Moses »

[uquote="Леонид Ильич",url="/forum/viewtopic.php?p=3198651#p3198651"]скажите пожалуйста, сколько у вас припоя в наличии?[/uquote]
скажите пожалуйста, вы читать умеете???? выше написано куда писать и количество.
писать а ЛС,
количество- 50( пятьдесят, если вы вдруг не умеете читать цифры ) килограммов
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 17:24:41

Сообщение Леонид Ильич »

Хамить не надо, дарагой! Было писят, сколько взяли я же не знаю.
Хотел взять всё, но с таким отношением лучше в чипдипе бухту закажу.
Реклама
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 00:25:01
Откуда: Мурманск

Сообщение Sun525 »

Заказывал 1,5. Получи в целости и сохранности. Покупкой доволен. Паять провода и разъемы самое то.
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 17:49:41
Откуда: Россия

Сообщение Altair »

Спасибо! :beer: Два килограмма пришли в целости и сохранности! :)))
Ваше везение — в ваших руках: водите чёрную кошку на поводке.
Молчание не всегда означает согласие.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 08:15:02
Откуда: Крым, Раздольное

Сообщение zktch »

Сегодня получил на почте свои 1 кг с канифолью и 1 кг без, все отлично. Быстрая отправка и доставка почтой порадовала.
Контактная информация:
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 22:50:01
Откуда: Moscow

Сообщение Cheburator »

Сегодня получил посылку. 2 кг 1 мм с флюсом. Хороший припой по отличной цене! Продавец отправил быстро, да и почта не подвела! :)
Упаковано отлично.
Спасибо!
Продавца рекомендую!
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
Родился
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 05:58:30
Откуда: Рязань

Сообщение Holy Moses »

с флюсом закончился. 2 мм без флюса много
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 01:13:13

Сообщение KAI56 »

Припой получил.
Всё отлично!
Родился
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 19:11:04
Откуда: Пермь

Сообщение Леопольд61 »

Можно купить 10кг припоя и канифоль куски?
Андрей
Пермь
Родился
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 00:07:28

Сообщение bvv040967 »

Припой получил.
Качество отличное, блестящий, не окисленный.
Отправил быстро.
Рекомедую :beer: :beer:
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 07:43:18
Откуда: Н Новгород

Сообщение deSTnn »

Припой пришел быстро - всё отлично!
Хорошему коту и в декабре март
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «Продам»