Вернули деньги. Ладно. С аккумуляторами осторожнее- можно купить почти не работающую имитацию акк.
AliExpress
[uquote="Boxmail",url="/forum/viewtopic.php?p=3221859#p3221859"]Один еще туда\сюда, второй просто хлам. Открыл спор, говорят, представьте нам видео, и в какой то там программе акк прогоните и нам тоже результаты предствьте. Собаки.[/uquote]
Вернули деньги. Ладно. С аккумуляторами осторожнее- можно купить почти не работающую имитацию акк.
Вернули деньги. Ладно. С аккумуляторами осторожнее- можно купить почти не работающую имитацию акк.
- Реклама
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Если аккумуляторы популярные - то нет проблем, в отзывах всегда пишут о реальной емкости. На aliexpress беру только в специализированных аккумуляторных магазинах. Пока проблем небыло, да и за их цену лучше куплю два разных у китайцев, один из которых будет бракованный, чем один неизвестного качества в наших магазинах задорого (они оттуда же возят - из китая).
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
у нас иногда на развадах продают новые оригинальные запечатанные еще, ясно что пролежали они хз сколько и где но цена в 50 рублей за штуку очень хороша, да и чаще лучше с разбора найти чем новый китай купить
Ребята, подскажите, мож кто встречал на Али , нужны плоские динамики диаметром 40-50мм сопротивлением 50 Ом
- Реклама
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Сколько ни искал сейчас, с великим трудом нашёл единственный лот 32-омных, но они не музыкальные, с полиэтиленовым диффузором (для игрушек и пищалок только сгодятся), и партия 20шт.
Вот 8-омных таких полно.
..а хотя.. Изменив запрос, нашёл много 32-омных. "Динамик 32 Ом"
..путём изменения числа Ом в запросе кое-где выскакивает что-то близкое. Пробуйте методом тыка, 42, 46, и так далее в том духе Ом.
Вот 8-омных таких полно.
..а хотя.. Изменив запрос, нашёл много 32-омных. "Динамик 32 Ом"
..путём изменения числа Ом в запросе кое-где выскакивает что-то близкое. Пробуйте методом тыка, 42, 46, и так далее в том духе Ом.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
[uquote="Upgrader",url="/forum/viewtopic.php?p=3223481#p3223481"]Если аккумуляторы популярные - то нет проблем,[/uquote] для антикварных телефонов вроде нокии 6310. Бесят меня смартфоны. Раздражают своей глупостью. Ну нужен тебе смартрфон, ну возьми ноутбук. Но это к теме не относится.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Так чего ждать от заведомо тухлого товара...
Nokia BL-5B тоже уже большая часть негодных новых продается, просто потому что лежат годами и дохнут.
Для старых телефонов имхо лучше покупать современный ходовой аккумулятор и перепаковать самому, меняя ему корпус и плату.
Для старых телефонов имхо лучше покупать современный ходовой аккумулятор и перепаковать самому, меняя ему корпус и плату.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
В корзине такойже лохотрон как в наших ильдорадо. Повышаем, делаем "скидку" и опа.... цена больше чем было. Казлы одним словом.
Ну так бери пока "распродажа".
Тут дешевле и амперметры есть.
https://ru.aliexpress.com/item/-/328341 ... 364.Mzz2Aw
https://ru.aliexpress.com/item/-/328341 ... 364.Mzz2Aw
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
В прошлый год некоторые лоты подскачили в цене именно 11го. Хотя до этого тоже были скидки и купоны. Что то удалось взять, но 10-20% скидки. Заранее мониторил цены. В этот раз тоже заскринил корзину + плагин в браузере историю цены смотреть.
Такие круглые не пробовал а "квадратные" кажут нормально с полсотни на изделия ставили без проблем.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
[uquote="Кот-Кот",url="/forum/viewtopic.php?p=3226607#p3226607"]в отзывах нашёл говорят привирают вольт на 10 они
[/uquote]Да, это дохера. Надо самому лезть настраивать... интересно просто ли.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Судя по всему, туда резисторы лепят какие под руку попадут

Не променяю медь на ржавую несгорайку!
мне кажется китайцы вообще лепят
всё приходится дорабатывать если нужна нормальная работа


