И прогнозы, и предложения, и факты.
Перечитайте.
Идиотизм полнейший, с пьяну что-ли? В этом случае рухнет нефтедоллар. В пиндостанской ФРС по вашему конченные дебилы сидят? Если пиндостан заявит о гигантском количестве поддельных банкнот (долларов), начнётся паника и произойдёт крах долларовой пирамиды, страны массово начнут избавлятся от доллара как от рискованной валюты, и естественно от Американских гособлигаций, что приведёт к мировому экономическому кризису в странах, использующих долларовые расчёты и прежде всего в СШП.А.Андрей писал(а): Готовится грандиозный финансовый скандал на Западе связаный с нашей страной, так называемый "доллар-гейт". Цель его - в обвинении России в изготовлении гигантского количества поддельных банкнот (долларов). Россию, точно так же (и с теми же "доказательствами", высосаными из 21-го пальца), как обвинили в "допинговой госсистеме", обвинят в государственной поддержке фальшивомонетничества. В ООН очередной "коллин пауэлл" будет трясти пачкой фальшивых долларов, якобы "из России". После чего рубль всем "мировым сообществом" будет объявлен "мусорной валютой" и перестанет приниматься во всех "развитых странах".

Brigadir писал(а):Новый - не предсказуем и как он будет править? Неизвестно. Как говориться: старый конь - борозды не испортит! Пусть он медленно, но надежно тянет плуг.
Я такой-же кореец, как ты негра-гей-инвалид из толерантного пиндостана, не?HariusHek писал(а):Ты - кореец из КНДР?
А что плохова в чучхе? Северокорейцы в отличии от нас долбаёбов не испохабили свою культуру засильем пиндостанских и еврогейских стереотипов, у них нет открытых пидерастов. В КНДР практически нет преступности, введена смертная казнь за экономические преступления и шпионаж, работу на запад в ущерб интересам КНДР.HariusHek писал(а):Какие-то идеи чучхе у тебя бродят в голове...