УКВ приемник из тюнера.
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 21:53:32
http://www.radioscanner.ru/uploader/2006/scanner35.gif а что настраивается конденсатором c17, катушку l3 как я понял настраивать не нужно
- Реклама
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 21:29:07
Здравствуйте! Прошу помощи в поиске описания выводов на модуль mitsumi FAE348. Хочу сделать приёмник именно на этом модуле. Ребята с мастерской подсказали, что такие модули стоят в магнитоле TOYOTA 58805. Не могу найти схему на эту магнитолу. Может мне тут повезёт с поиском распиновки данного модуля. Фото прилагаю.
- Вложения
-
- viber image2.jpg
- (145.48 КБ) 1066 скачиваний
-
- viber image1.jpg
- (104.81 КБ) 849 скачиваний
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 17:27:08
Повезёт 100%SAFONOV_DIMA писал(а):Может мне тут повезёт с поиском распиновки
Незачем искать ни мицумей, ни тайот,
в этом модуле всего две части-
1) микруха LA1780 (SANYO) Single-Chip Tuner IC for Car Radios
2) вся рассыпуха в обвязку чипу для его идеальной работы
гуглим - качаем - изучаем даташит и отслеживаем ножки блока
ничего сложного
John O'Callaghan vs Neptune Project - Rhea (Chill Out Mix)
Хочу сделать приемник из магнитолы JVC KD-G227 но не знаю что куда подключать. Вот фото.
Добавлено after 45 seconds:
Фото не загрузились
Сюда перенес.
aen
Добавлено after 45 seconds:
Фото не загрузились
Сюда перенес.
aen
- Реклама
На схеме магнитолы все понятно написано, какие выводы для чего у этого модуля.
на схеме? тока вопрошающий ее забыл прицепить... а искать ее за него ну нах...
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


