Думаю скачет из-за ОС, в частности: наверное надо подобрать резистор к оптрону... но как его рассчитать заново?[/quote]
Нельзя.
Попробуй обратную связь запитать от одной обмотки, а на второй можешь измерять напряжение, потом поменяй местами.
Только что это даст?
Думаю ОС здесь не при чём.


