Ещё раз, о чём можнно разговаривать со свидомым зигующем нациАНАЛистическим бандеросвинарником типа "айдара","азова" и прочими скакающими бандеропидерастами из вооружённых бандфмирований, вопящих "москаляку на гиляку","москалей на ножи" и т.д?vovw писал(а): и разговаривть надо со всеми слоями украинского общества
Для начала Зеленскому нужно 100% зачистить весь зигующий бандеросвинарник, и не важно каким способом это будет сделанно.
Например вывести бандеровцев на минное поле, и крикнуть - "хто не скачэ, тот москаль!"
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!


