А выражение "благодарю большое" мне понравилось, я такого ещё не слышал
Помогите со стереодекодером
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 16:35:59
- Реклама
Не за что
А выражение "благодарю большое" мне понравилось, я такого ещё не слышал
А выражение "благодарю большое" мне понравилось, я такого ещё не слышал
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 16:35:59
Скачивать откуда?
Можно с сайта автора (если он ещё работает: http://www.mrezha.ru/radioland ), могу свою выслать.
Можно с сайта автора (если он ещё работает: http://www.mrezha.ru/radioland ), могу свою выслать.
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 16:35:59
- Реклама
Лихо!
У меня система стоит с июля 2007.
В архиве (~ 8 Мб) - схема, мой вариант печатной платы (в формате Sprint Layout 3), описание платы и корпуса и несколько фотографий. Материал довольно старый - делал всё это ещё в 2002 - 2003 годах.
Скачиваем здесь:
http://files.mail.ru/AN55X3
Удачи!
В архиве (~ 8 Мб) - схема, мой вариант печатной платы (в формате Sprint Layout 3), описание платы и корпуса и несколько фотографий. Материал довольно старый - делал всё это ещё в 2002 - 2003 годах.
Скачиваем здесь:
http://files.mail.ru/AN55X3
Удачи!
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 16:35:59
Тогда понятно...
У моей жены для "в контакте" свой РС.
У моей жены для "в контакте" свой РС.
Здравствуйте, SergVi !
У вас сохранились эти файлы? Возможно их здесь выложить?
У вас сохранились эти файлы? Возможно их здесь выложить?
Ваше везение — в ваших руках: водите чёрную кошку на поводке.
Молчание не всегда означает согласие.
Молчание не всегда означает согласие.
Спасибо! 
Ваше везение — в ваших руках: водите чёрную кошку на поводке.
Молчание не всегда означает согласие.
Молчание не всегда означает согласие.


